
Кондиционер LG A09FT ARTCOOL gallery инвертор картина кондиционер до 25 кв.м.
- В наличии
- Код: A09FT
55 651 ₴
10 лет гарантии
Мы полностью уверены в высочайшем качестве своего оборудования и привыкли доказывать это не только словом, но и делом. С 1 июня 2015 года все инверторные кондиционеры LG получают дополнительную гарантию на компрессор. Срок гарантии составляет 10 лет.
Смена изображения
Главная отличительная особенность LG Inverter ARTCOOL Gallery - возможность смены изображений на передней панели. Это может быть, что угодно: Ваш портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства.


Воздушный поток 3D
В кондиционере LG Inverter ARTCOOL Gallery распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие "мертвых зон".
Экономия энергии
Инверторная технология Inverter уже давно доказала свою эффективность. Помимо существенной экономии энергии пользователь получает увеличенный срок службы кондиционера, а также максимальный комфорт от точного поддержания температуры и низкого уровня шума.

Эффективный нагрев
Работа LG Inverter ARTCOOL Gallery в режиме интенсивного нагрева позволяет эффективно нагревать помещение в переходный отопительный период - время года, когда система центрального отопления не работает, т.к. Температура наружного воздуха уже достаточно высокая или недостаточно низкая. В большинстве регионов Украины - это октябрь и апрель.

Технические характеристики LG A09FR.NSF /A09FR.UL2:
Основные функции:
| Охлаждение | да |
| Обогрев | да |
| Фильтрация | да |
| Ионизация | Neo Plasma |
| Осушение воздуха | да |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Размер помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,83/0,96 |
| Производительность охлаждения, кВт | 2,5 (1,3 - 3,5) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 5,3 (A) |
| Производительность обогрева, кВт | 3,5 (1,3 - 4,0) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 3,8 (A) |
| Размеры внутреннего блока, мм | 600х600х146 |
| Размеры наружного блока, мм | 545 х 770 х 288 |
| Тип фреона (хладагент) | R-32 |
Дополнительная информация:
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -10°С до +24°С |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -10°С до +48°С |
| Инверторное управление | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Пульт ДУ | да |
| Марка компрессора | LG |
| Сборка | Корея |
| Официальная гарантия | 3 года |
| Дополнительно | Возможность смены изображения. |
| Синонимы названия | A09FR |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 830 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 960 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 146 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 770 мм |
| Ширина внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Дизайнерский вариант с подсветкой |
| Страна производитель | Корея |
| Регулировка направления потока воздуха | 3D |
| Площадь обслуживания помещения | до 25-27 кв.м. |
| Гарантия | 10 ЛЕТ гарантия на компрессор |
- Цена: 55 651 ₴







