
Кондиционер Osaka STV-18HH является кондиционером инверторного типа, представленным на рынок Украины в 2016 году. Классический дизайн, удобный пульт дистанционного управления, компрессор GMCC, функции осушения и авторестарт, ночной режим. Данная модель может работать на обогрев при температуре наружного воздуха до -15 °С. После возобновления напряжения питания, сплит-система продолжит работу с теми же самыми настройками, которые были до отключения.
Функции и основные особенности кондиционеров Осака:- R410a;
- Самодиагностика;
- Самоочистка;
- Ротационный компрессор от мирового производителя GMCC;
- Осушение;
- Ночной режим;
- Пульт ДУ;
- Работа на обогрев при низких температурах наружного воздуха;
- Таймер;
- Авторестарт.
Кондиционер имеет возможность запуска при низких температурах наружного воздуха. Данная модель может работать на обогрев при температуре наружного воздуха до -7 С. Отлично подойдет в качестве источника тепла в демисезонный период.
АвторестартКондиционер оборудован функцией Авторестарт, которая служит для возобновления ранее заданного режима работы в случае незапланированного выключения электропитания. После возобновления напряжения питания, сплит-система продолжит работу с теми же самыми настройками, которые были до отключения.
Пульт ДУКондиционер комплектуется удобным и простым в обращении пультом дистанционного управления, который станет прекрасным помощником в создании комфорта в помещении.
Хладагент R410aХладагент R410a обеспечивает не только эффективную работу кондиционера, так как обладает более высокими показателями КПД при работе на обогрев и имеет более «мягкий пуск» при отрицательных температурах, но и позволяет позаботится о окружающей среде, так как не содержит озоноразрушающих веществ и соответственно безопасен и для озонового слоя планеты Земля и для человека.
|
Характеристика |
Значение |
|---|---|
| Максимальная площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,28 |
| Мощность обогрева, кВт | 5,42 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 36 Дб |
| Тип хладагента | R-410A |
| Тип Компрессора | Инверторный |
| Электропитание,В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность,кВт | 1,5 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч | 760 |
| Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм | 900x280x202 |
| Размер, ШхГхВ, наружный блок, мм | 760x552x256 |
| Диаметр трубопровода,дюйм | 1/4 и 3/8 |
| Дополнительные параметры | В зависимости от комплектации. |
| Гарантия | Пять лет полной гарантии (замена запчастей, вызов специалиста) |
Гарантийный срок приобретенного у нас кондиционера составляет 5 лет. В этот срок входит: бесплатный вызов мастера, замена запчастей при необходимости.
Купить инверторный кондиционер Osaka STV-18HH можно в интернет-магазине SILS.net.ua (СИЛС), оформив заявку на сайте, или забрать сплит-систему самовывозом со склада в г.Запорожье. Предоставляем услуги монтажа кондиционеров любой мощности по Запорожью и в регионе. Воспользуйтесь бесплатной консультацией специалиста по подбору оптимального варианта оборудования конкретно для Вашего помещения.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 53 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обслуживания помещения | до 50-53 кв.м. |
- Цена: 34 694 ₴

