влевовправо

Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR-S/SRC20ZSPR-S до 20 кв.м. серия ZSPR inverter, Таиланд
- Нет в наличии
- Код: SRK20ZSPR-S/SRC20ZSPR-S
26 000 ₴
+380 (95) 557-87-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Купить кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR-S/SRC20ZSPR-S серия ZSPR inverter можно в интернет-магазине SILS.net.ua (СИЛС), оформив заявку на сайте, или забрать сплит-систему самовывозом со склада в г.Запорожье. Предоставляем услуги монтажа кондиционеров любой мощности по Запорожью и в регионе. Воспользуйтесь бесплатной консультацией специалиста по подбору оптимального варианта оборудования конкретно для Вашего помещения.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Инверторная технология | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 545 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 710 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обслуживания помещения | до 20-22 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
- Цена: 26 000 ₴
Спецификация


