• 3-х минутная функция защиты
• предотвращение обдува холодным воздухом в режиме тепла
• анти-коррозионное покрытие теплообменника
• автоперезапуск после исчезновения электропитания
• авто-размораживание
• автоматическая работа горизонтальных жалюзи
• холод/тепло
• легко моющаяся панель
• эффективное осушение
• LED дисплей
• низкий уровень шума
• ночной режим
• функция самодиагностики
• таймер
• воздушный фильтр высокой плотности
• генератор аэроионов (положительно и отрицательно заряженных частиц).
Технические характеристики
| Бренд | Midea |
|---|---|
| Применение | бытовые |
| Тип | настенный |
| Серия | Blanc |
| Производительность в режиме охлаждения | 2,2 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 2,34 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0,93 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0,81 кВт |
| Управление | обычное |
| Температурный диапазон на охлаждение | +18...+43°C |
| Температурный диапазон на обогрев | -7...+24°C |
| Фреон | R410a |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц / 1~ |
| Уровень шума внутр. блока | 41/34,5/26 дБ(А) |
| Уровень шума внешн. блока | 53 дБ(А) |
| Размер внутр. блока Ш×Г×В | 715х205х285 мм |
| Размер внешн. блока Ш×Г×В | 700x270x550 мм |
| Вес внутр. блока | 10,3 кг |
| Вес внешн. блока | 32 кг |
| Воздухопроизводительность | 564 м3/ч |
| EER | 3,21 |
| COP | 3,61 |
| SEER | 3,1 |
| SCOP | 2,2 |
| Енерго-ефективность | class E |
| Диаметры труб (жидкость/газ) | 1/4" - 3/8" |
| Длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
SILS - интернет-магазин кондиционирования и другого климатического оборудования. У нас можно купить Midea MSMA-07HRN1-I / MSMA-07HRN1-Oсерия Blanc по самой выгодной цене от производителя с доставкой во все города Украины: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг и т.д. Перед тем как заказать товар посмотрите его технические характеристики, видео обзор, почитайте отзывы, или воспользуйтесь услугой бесплатной консультации специалистов нашей компании для подбора оптимального варианта оборудования конкретно для Вашего помещения.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2340 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Инверторная технология | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 930 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 810 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | ионизатор |
| Площадь обслуживания помещения | до 20-22 кв.м. |
| Ионизатор/генератор Холодная плазма | Ионизатор |
| Гарантия | 60 мес. |
- Цена: 6 649 ₴







