
Кондиционер Midea MSMA-24HRN1-I/MSMA-24HRN1-O серия Blanc, до 70 м², ON/OFF при -7°С/+43°С
- Нет в наличии
- Код: MSMA-24HRN1-I/MSMA-24HRN1
18 910 ₴
• 3-х минутная функция защиты
• предотвращение обдува холодным воздухом в режиме тепла
• анти-коррозионное покрытие теплообменника
• автоперезапуск после исчезновения электропитания
• авто-размораживание
• автоматическая работа горизонтальных жалюзи
• холод/тепло
• легко моющаяся панель
• эффективное осушение
• LED дисплей
• низкий уровень шума
• ночной режим
• функция самодиагностики
• таймер
• воздушный фильтр высокой плотности
Технические характеристики
| Бренд | Midea |
|---|---|
| Применение | бытовые |
| Тип | настенный |
| Серия | Blanc |
| Производительность в режиме охлаждения | 7,03 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 7,62 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2,5 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2,19 кВт |
| Управление | обычное |
| Температурный диапазон на охлаждение | +18...+43°C |
| Температурный диапазон на обогрев | -7...+24°C |
| Фреон | R410a |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц / 1~ |
| Уровень шума внутр. блока | 47,5/41,5/36 дБ(А) |
| Уровень шума внешн. блока | 59,5 дБ(А) |
| Размер внутр. блока Ш×Г×В | 1038х235х325 мм |
| Размер внешн. блока Ш×Г×В | 845x363x702 мм |
| Вес внутр. блока | 16,5 кг |
| Вес внешн. блока | 53,7 кг |
| Воздухопроизводительность | 1079 м3/ч |
| EER | 2,81 |
| COP | 3,21 |
| SEER | 3,1 |
| SCOP | 2,31 |
| Енерго-ефективность | class E |
| Диаметры труб (жидкость/газ) | 3/8" - 5/8" |
| Длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
SILS - интернет-магазин кондиционирования и другого климатического оборудования. У нас можно купить Midea MSMA-24HRN1-I/MSMA-24HRN1-O серия Blanc по самой выгодной цене от производителя с доставкой во все города Украины: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг и т.д. Перед тем как заказать товар посмотрите его технические характеристики, видео обзор, почитайте отзывы, или воспользуйтесь услугой бесплатной консультации специалистов нашей компании для подбора оптимального варианта оборудования конкретно для Вашего помещения.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7620 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Инверторная технология | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2370 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обслуживания помещения | до 65-70 кв.м. |
| Гарантия | 60 мес. |
- Цена: 18 910 ₴






