
Кондиционер Gree GWH12YD-S6DBA2A серия Amber inverter
- В наличии
- Код: GWH12YD-S6DBA2A
55 146 ₴
В новой серии кондиционеров Gree Amber представлено 4 модели различной мощности и производительности. Двенадцатая модель кондиционера – оптимальный выбор для охлаждения летом (при t до +54°С) и для обогрева (при экстремальных -30°С) в помещениях площадью 35 кв. метров. Лаконичный дизайн внутреннего блока и дисплей с белой светодиодной индикацией, низкий уровень шума и безупречные технические характеристики позволяют рекомендовать эту сплит-систему для установки в спальне или детской. Высокий класс энергоэффективности (А+++) и сезонный коэффициент SEER 8.5, семь скоростей работы и инверторный компрессор – кондиционеру GWH12YD-S6DBA2A из премиальной серии Amber есть чем заслужить пристальное внимание покупателя.
ОСНОВНЫЕ РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ:
- Многоскоростной вентилятор
-
Электромагнитная совместимость
-
Съемная панель внутреннего блока
-
Автоматический режим работы вентилятора
-
Осушение и очистка воздуха
-
Охлаждение / обогрев
-
Таймер
-
Часы на пульте
-
Режим "турбо"
-
Работа в режиме "сон"
-
Широкий поток воздуха
-
Генератор Cold Plazma
-
Электростатический фильтр
-
Защита от обдува холодным воздухом
-
Быстрый обогрев/охлаждение
-
Покрытие теплообменника Golden Fin
-
Экономный обогрев
-
Плавный пуск
-
Авторестарт
-
Защита от обмерзания наружного блока
-
Система самодиагностики
-
Самоочистка
-
Запуск при низких температурах наружного воздуха
-
Защита компрессора
-
Возможность запуска при низком напряжении
-
Цветной дисплей
-
Звуковое оповещение
-
Блокировка пульта ДУ
Купить кондиционер Gree GWH12YD-S6DBA2A можно в интернет-магазине SILS.net.ua (СИЛС), оформив заявку на сайте, или забрать сплит-систему самовывозом со склада в г.Запорожье. Предоставляем услуги монтажа кондиционеров любой мощности по Запорожью и в регионе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обслуживания помещения | до 35-40 кв.м. |
| Ионизатор/генератор Холодная плазма | Генератор "Холодная плазма" (COLD PLAZMA) |
| Гарантия | 36 мес., 60 мес. |
- Цена: 55 146 ₴








