
Кондиционер Gree GWH09AAA-K3NNA2A серия Bora, ON/OFF до -7°С/+43°С, до 30 м²
- В наличии
- Код: GWH09AAA-K3NNA2A с
18 622 ₴
В 2016 году Gree представила новую серию бытовых неинверторных кондиционеров. Усовершенствованная система многоступенчатой фильтрации и современный дизайн внутреннего блока, безусловно, стали основным отличием всей серии Bora. Кондиционер «девятка» – оптимальное решение для квартиры и небольшого офиса площадью от 20 до 27 кв.м. Компактный внутренний блок оснащен качественными силиконовыми жалюзи, что исключает возникновение дребезжания и гарантирует практически бесшумную работу кондиционера.
Теплый старт для предотвращения поступления потока холодного воздуха при запуске кондиционера, ускоренный нагрев или охлаждение воздуха в режиме «Турбо», безупречно тихая работа в режиме «Сон» – такие функции в полной мере смогут оценить пользователи, выбрав модель GWH09AAA-K3NNA2A из серии Bora.
ОСНОВНЫЕ РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ:
-
Автоматический режим работы вентилятора
-
Осушение и очистка воздуха
-
Охлаждение / обогрев
-
Таймер
-
Часы на пульте
-
Режим "турбо"
-
Работа в режиме "сон"
-
Широкий поток воздуха
-
Многоскоростной вентилятор
-
Электростатический фильтр
-
Защита от грибков и плесени
-
Защита от обдува холодным воздухом
-
Электромагнитная совместимость
-
Функция I FEEL
-
Авторестарт
-
Защита от обмерзания наружного блока
-
Система самодиагностики
-
Самоочистка
-
Запуск при низких температурах наружного воздуха
-
Защита компрессора
-
Возможность запуска при низком напряжении
-
Съемная панель внутреннего блока
-
Звуковое оповещение
-
Блокировка пульта ДУ
Купить кондиционер Gree GWH09AAA-K3NNA2A можно в интернет-магазине SILS.net.ua (СИЛС), оформив заявку на сайте, или забрать сплит-систему самовывозом со склада в г.Запорожье. Предоставляем услуги монтажа кондиционеров любой мощности по Запорожью и в регионе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 794 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 734 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обслуживания помещения | до 25-27 кв.м. |
| Ионизатор/генератор Холодная плазма | Генератор "Холодная плазма" (COLD PLAZMA) |
| Гарантия | 36 мес., 60 мес. |
- Цена: 18 622 ₴



