
Компьютерный стол Dexter, серый/дуб сонома трюфель, однотонный, ламинированный ДСП, размеры 151×158×60
- В наличии
7 932 ₴
Компьютерный стол Dexter Серый Униколор / Дуб Сонома Трюфель, левый!
Эта изящная модель от Intarsio — воплощение стиля и современности.
Благодаря высокому качеству и легкости этого предмета мебели, ваш интерьер обретет нотку изысканности и красоты. Мы заботимся о вашем комфорте и здоровье, поэтому используем только экологически чистые материалы для производства этого изделия, что делает его абсолютно безопасным для вас и ваших близких. Наш товар поставляется в оригинальной упаковке, вместе с подробной инструкцией и всеми необходимыми комплектующими, что позволяет вам легко и без особых усилий собрать его самостоятельно.
Основные характеристики:
Стиль: Современный,
Высота: 151,
Ширина: 60,
Длина: 60-158,6,
Каркас: Ламинированный ДСП,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Форма: Прямой,
Страна-производитель: Украина,
Цвет: Дуб сонома трюфель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Углы закругленные, Выдвижные ящики, Встроенный стеллаж, С полочками, С тумбой |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 60 мм |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 158 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 151 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 158 мм |
| Глубина столешницы | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 932 ₴





