
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер У 12-1/25 v2.1 Однофазный 5,5кВт или 25А симисторный (LCD-дисплей)
- В наличии
- Код: Ампер У 12-1/25 v2.1 LCD
16 800 ₴
- +380 (95) 557-87-75
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Ампер У 12-1/25 v2.1 LCD
Однофазный стабилизатор напряжения Ампер У 12-1/25 v2.1 (стандартный) предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 145 до 275В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±3,5%, что обеспечивается за счет использования 12 ступеней стабилизации. Номинальная мощность данной модели 5.5 кВт, что соответствует рабочему току автоматического выключателя 25А на нем.
К особенностям данного стабилизатора можно отнести жидкокристаллический экран, линейную полосу загрузки, наличие электронного транзита (байпас), удобное расположение клеммной колодки для подключения на задней части корпуса, бесшумную работу за счет использования в качестве силовых ключей симисторов.
Стабилизатор Ампер У 12-1/25 v2.1 имеет возможность ручной подстройки нижнего порога отключения (60-135В). Данная функция востребована для нагрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийное отключение стабилизатора. При активации данной опции стабилизатор в течении минуты даст возможность запустить любой двигатель или насос даже при просадке напряжения до 60В в сети.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор Ампер У 12-1/25 v2.1 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), оставив сверху и снизу 10-15 см для охлаждения. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 65 Гц |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Мощность стабилизатора кВт | 5.5 |
| Количество ступеней стабилизации | 12 |
- Цена: 16 800 ₴








