
Кондиционер OLMO OSH-12FRH3 серии EDGE DELUXE (FRH3) / Завод HITACHI / R32 / WIFI Ready (тільки FRH3)
- В наличии
- Код: OSH-12FRH3
19 099 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Обзор кондиционера Olmo Edge Inverter New OSH-12FRH3
Представляем вашему вниманию кондиционер Olmo Edge Inverter New OSH-12FRH3 - новую модель 2021 года, предназначенную для охлаждения и обогрева помещений, домов, офисов, торговых площ и других помещений.















Эта совершенно новая серия кондиционеров EDGE от OLMO стала одним из самых популярных вариантов для дома, офиса или любого другого помещения. Они имеют стильный дизайн и работают в стандартных режимах - охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение. В период межсезонья они способны быстро обогреть помещение при температуре не ниже -15°C.
Кондиционер работает на надежном японском компрессоре Hitachi (Highly), который имеет повышенный ресурс работы, что позволяет эффективно использовать его и не беспокоиться о долговечности, поломках и т. д.
Дополнительным плюсом является встроенная система для самостоятельной очистки испарителя, находящаяся во внутреннем блоке, а также встроенный модуль для обновленного запуска в автоматизированном режиме и комплекс самодиагностики.
Преимущества использования сплит-системы OLMO EDGE OSH-12FRH3:
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от -15°C до +43°C
- Функция SMART контроль температуры, непосредственно в зоне нахождения пульта ДУ
- Надежный японский компрессор Hitachi (Highly) с повышенным ресурсом работы
- Технология «SMART FLOW» - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока - функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) - функция «STOP-COLD»
- Функция «CLEVER TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Двухразрядный дисплей с мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим повышенной мощности «HI POWER»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт дистанционного управления с режимом реального времени и подсветкой
Купить кондиционер Olmo Edge Inverter New OSH-12FRH3
Звоните — наши менеджеры профессионально проконсультируют и подберут нужную модель кондиционера.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 760 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 690 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
- Цена: 19 099 ₴






