
Кондиционер TKS TKS-10AD2W Adele inverter до 25 кв.м., фреон R32, (до - 20°С)
- В наличии
- Код: TKS-10AD2W
15 999 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Кондиционер TKS TKS-10AD2W Adele инверторного типа расчитан для не больших комнат/помещений, площадью до 25 кв.м.
- Стильный и функциональный кондиционер с множеством возможностей управления.
- Современный дизайн кондиционера, впишется в любой интерьер, будь то квартиры или загородного дома.
- Кондционеры работают на эко-фреоне R32, не разрушающем озоновый слой планеты.
- LED-дисплей позволяет легко и непринужденно управлять кондиционером.
- Стандартные функции автоматики удовлетворяют основные потребности управления, контроля температуры и режимов работы:
- ФУНКЦИЯ Wi-Fi ready
- ФУНКЦИЯ SLEEP
- ФУНКЦИЯ ОСУШЕНИЯ
- ФУНКЦИЯ БЛОКИРОВКИ ОТ ДЕТЕЙ
- ФУНКЦИЯ TIMER
Но кроме стандартных функций кондиционеры TKS имеют эксклюзивные функции, в частности:
- Функция ANTI-MILDEW
- В течение более 15 минут выдувается поток воздуха, чтобы высушить теплообменник и внутренние части во избежание плесени, благодаря чему предотвращается развитие вредителей в вашем кондиционере.
- Функция CLEAN
- Эта функция помогает удалить накопившуюся грязь, бактерии и т.п. из внутреннего испарителя. В течение 30 минут производится самоочистка кондиционера. Это позволяет содержать внутренний блок кондиционера в чистоте без дополнительных затрат на нерегламентный сервис.
- Функция I FEEL. Эта функция позволяет пульту дистанционного управления измерять температуру в текущем месте и посылать этот сигнал кондиционер, чтобы оптимизировать температуру вокруг вас и обеспечить комфорт.
Adele Inverter - отличный способ обогреть квартиру в межсезонье. В режиме «теплового насоса» кондиционер быстро согреет комнату и точно поддержит комфортную температуру. Расход электроэнергии примерно в 4 раза меньше, чем при обогреве конвектором или масляным радиатором.
Высший класс А по эффективности обогрева и охлаждения! Кондиционер адаптирован к зимам в наших широтах и работает на обогрев до - 20°С.
Adele Inverter - отличный способ обогреть квартиру в межсезонье. В режиме «теплового насоса» кондиционер быстро согреет комнату и точно поддержит комфортную температуру. Расход электроэнергии примерно в 4 раза меньше, чем при обогреве конвектором или масляным радиатором.
Высший класс А по эффективности обогрева и охлаждения! Кондиционер адаптирован к зимам в наших широтах и работает на обогрев до - 20°С.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Техническая консультация на протяжении всего експлуатационного переиода.

Оплата наличными, оплата картой или на расчетный счет компании.

Доставка любой удобной транспортной компанией.

Качественная установка в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 726 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 19 кг |
- Цена: 15 999 ₴




