
Стабилизатор напряжения Volter Smart-54 (3х18) GSM трёхфазный настенный 54 кВт (Вольтер)
- Нет в наличии
- Код: Smart-54 (3х18) GSM
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА 6-7 НЕДЕЛЬ
Volter Smart-54 (3х18) (GSM) - трёхфазный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 54 кВт, относится к новой серии Volter Smart, предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения. Это устройство двойного преобразования без накопления энергии. Составляется с трех однофазных стабилизаторов Smart-18 GSM.
Стабилизатор обеспечивает отсутствие влияния на выходное напряжение как изменений и скачков входного напряжения, так и изменений нагрузки. Для этого он содержит источник образцового напряжения с частотой сети и стабильной величиной, с которым непрерывно сравнивается выходное напряжение стабилизатора. Благодаря такому построению стабилизатора, он не реагирует даже на очень резкие, практически мгновенные изменения входного напряжения, и очень быстро реагирует на любое изменение нагрузки. Так же реализована независимость от типа нагрузок, то есть стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивной нагрузкой, если выходной ток не превышает его допустимого выходного тока.
Стабилизаторы Volter Smart (GSM) оборудованы GSM-модемом, который позволяет:
- дистанционно отключить стабилизатор
- изменить выходное напряжение
- оперативно получить информацию о текущем входном и выходном напряжении в виде СМС на мобильный телефон, а также сообщение о пропадании входного напряжения или срабатывании защит с отключением напряжения на выходе, срабатывании автоматического выключателя
Особенности Volter Smart-54:
- Стабилизатор не реагирует ни на плавные, ни на любые резкие изменения входного напряжения, если они не выходят за пределы допустимого рабочего диапазона.
- При любых плавных изменениях или скачках входного напряжения, выходное напряжение остается неизменным. Это сделано для того, чтобы исключить мигание ламп накаливания и других осветительных приборов потребителей.
- Не вносит искажений в форму выходного напряжения, а при наличии собственных искажений в питающей сети уменьшает содержание высших гармоник (с целью уменьшения нагрева электродвигателей и трансформаторов потребителей, и уменьшения их гудения).
Стабилизатор рассчитан на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых помещениях при:
- температуре окружающей среды от 1 до +40°С;
- относительной влажности от 40 до 80% (при 25±10°С);
- атмосферном давлении от 630 до 800 мм рт.ст




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 54 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 27 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней стабилизации | безступенчатый |
| Уровень шума | 34-40 |
- Цена: Цену уточняйте


