
Стабилизатор напряжения Volter Prostor-7 (Вольтер) однофазный настенный 7 кВт для квартиры и дома
- Под заказ
- Код: Prostor-7
Отправка с 26 июля 202638 040 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА 6-7 НЕДЕЛЬ
Volter™ Prostor-7 - однофазный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 7 кВт, относится к серии Volter Prostor, предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения. Это устройство двойного преобразования без накопления энергии.
Стабилизатор обеспечивает:
1. Стабилизацию выходного напряжения на уровне 220±0,5% при изменении входного напряжения от 130 до 320 В частотой 50±3 Гц.
2. Защитное отключение потребителей при повышении входного напряжения более 330 В с отключением входного автоматического отключения.
3. Защита от короткого замыкания и длительных перегрузок на выходе.
4. Режим «Транзит» в аварийной ситуации.
5. Защита потребителей от перенапряжения в режиме «Транзит»
в диапазоне напряжения 260±5 В.
6. Тепловая защита стабилизатора в интервале температур 75-85°С.
7. Работу во всем диапазоне нагрузок от холостого хода до максимальной.
8. Нормированные 4,5-7,5 сек отключения потребителей при кратковременном исчезновении сети питания (исключает повреждение импульсных) источников питания потребителей).
9. Стабилизатор не вносит искажений в форму выходного напряжения, а при наличии собственных искажений в сети питания уменьшает содержание высших гармоник (с целью уменьшения нагрева электродвигателей и трансформаторов потребителей, и уменьшения их гудения).
10. Стабилизатор не реагирует ни на плавные, ни на любые резкие изменения входного напряжения, если они не выходят за пределы допустимого рабочего диапазона При любых плавных изменениях или скачках входного напряжения выходное напряжение остается неизменным. Это сделано для того, чтобы исключить мигание ламп других осветительных приборов потребителей.
11. Собственное потребление энергии на холостом ходу чуть более 20 Ватт.
Стабилизатор рассчитан на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых помещениях при:
- температуре окружающей среды от -25 до +40°С;
- относительной влажности от 40 до 80% (при 25±10°С);
- атмосферном давлении от 630 до 800 мм рт.ст




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 785 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней стабилизации | безступенчатый |
| Уровень шума | 34-40 |
- Цена: 38 040 ₴


