
Стабилизатор напряжения Volter Parus-7 (Вольтер) однофазный настенный 7 кВт для дома, квартиры, техники
- Под заказ
- Код: Parus-7
Отправка с 26 июля 202634 560 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА 6-7 НЕДЕЛЬ
Volter Parus-7 - однофазный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 7 кВт, относится к серии Volter Parus, предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения. Это устройство двойного преобразования без накопления энергии.
Стабилизатор обеспечивает отсутствие влияния на выходное напряжение как изменений и скачков входного напряжения, так и изменений нагрузки. Для этого он содержит источник образцового напряжения с частотой сети и стабильной величиной, с которым непрерывно сравнивается выходное напряжение стабилизатора. Благодаря такому построению стабилизатора, он не реагирует даже на очень резкие, практически мгновенные изменения входного напряжения, и очень быстро реагирует на любое изменение нагрузки. Так же реализована независимость от типа нагрузок, то есть стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивными нагрузками, если выходной ток не превышает его допустимого выходного тока.
Стабилизатор обеспечивает:
1. Стабилизацию выходного напряжения на уровне 220±0,5% при изменении входного напряжения от 130 до 320 В частотой 50±3 Гц.
2. Защитное отключение потребителей при повышении входного напряжения свыше 330 В с отключением входного автоматического выключателя.
3. Защита от короткого замыкания и длительных перегрузок на выходе.
4. Режим «Транзит» в аварийной ситуации.
5. Защита потребителей от перенапряжения в режиме «Транзит» в диапазоне напряжения 260±5 В.
6. Тепловая защита стабилизатора в интервале температур 75-85°С.
7. Работу во всем диапазоне нагрузок от холостого хода до максимальной.
8. Нормированное 4,5-7,5 сек отключение потребителей при кратковременном исчезновении сети питания (исключает повреждение импульсных источников питания потребителей).
9. Стабилизатор не вносит искажений в форму выходного напряжения, а при наличии собственных искажений в сети питания
уменьшает содержание высших гармоник (с целью уменьшения нагрева электродвигателей и трансформаторов потребителей, и уменьшения их гудения).
10. Стабилизатор не реагирует ни на плавные, ни на любые резкие изменения входного напряжения, если они не выходят за пределы допустимого рабочего диапазона. При любых плавных изменениях или скачках входного напряжения выходное напряжение остается неизменным. Это сделано для того, чтобы исключить мигание ламп накаливания и других осветительных приборов потребителей.
11. Собственное потребление энергии на холостом ходу чуть более 20 Ватт.
Стабилизатор рассчитан на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых отапливаемых помещениях при:
температуре окружающей среды от 1 до 40°С;
относительной влажности от 40 до 80% (при 25±10°С);
атмосферном давлении от 630 до 800 мм рт.ст.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность стабилизатора кВт | 7 |
| Количество ступеней стабилизации | безступенчатый |
| Уровень шума | 34-40 |
- Цена: 34 560 ₴



