
Кондиционер OLMO Inventa Delux OSH-14LDH3 3,4 кВт, 220 В, до 35 м², ON/OFF до -10/+43°C
- В наличии
- Код: OSH-14LDH3
17 299 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Серия Inventa Deluxe — новое слово в современных кондиционерах, которое сочетает в себе элегантный дизайн внутреннего блока и впечатляющий функционал, отвечающий самым высоким стандартам комфорта и эффективности. Внедряя экологически чистый фреон R32, эта модель создана, чтобы удовлетворить все ваши потребности в климат-контроле. Наш эргономичный пульт с подсветкой обеспечивает максимально удобное управление, а функция контроля температуры "I FEEL" и режим "MAGIC SLEEP" обеспечивают оптимальный комфорт в любое время суток. Позвольте себе наслаждаться идеальным климатом в вашем помещении - выберите Inventa Deluxe для вашего комфорта.
Особенности кондиционера OLMO Inventa Delux:
Дизайн:
-
Практичный дизайн внутреннего блока.
- Эргономичный пульт с подсветкой для простого интуитивного управления.
- Двухразрядный дисплей с мягкой подсветкой.
Функционал:
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция.
- Функция контроля температуры "I FEEL" для удобной настройки температуры.
- Режим комфортного сна "MAGIC SLEEP", который автоматически поддерживает оптимальную температуру и скорость вентилятора.
- Функция здорового осушения "DRY AIR".
- Таймер на 24 часа "Clever TIMER" для включения и выключения.
- Комплекс самодиагностики "AUTO-GUARD" для обеспечения безопасности и эффективности работы.
- Встроенный модуль автоматического перезапуска "RELOAD".
- Технология "SMART FLOW" для комфортного охлаждения и обогрева без сквозняков.
Технические характеристики:
- Эко-фреон R32, экологически чистый.
- Рабочий диапазон от -10 до 43°C.
- Разработка "PIPE TWINS" с двумя вариантами подключения дренажа (правый или левый).
- Антикоррозионное покрытие "Anti-corrosion flash".
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока.
- Эксклюзивный дизайн с использованием ABC пластика высочайшего качества.
- Широкоугольные жалюзи для оптимального распределения воздуха.
Пульт ДУ:
- Пульт с режимом реального времени и подсветкой для удобного управления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 14000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3.4 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.4 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Глубина внутреннего блока | 203 мм |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 790.0 |
| Высота внутреннего блока | 255 |
| Материал корпуса | ASB пластик |
| Площадь обогрева | 25 |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 |
| Максимальная температура нагрева | 60 |
| Высота (мм) | 491 |
| Длина (мм) | 713 |
| Ширина, мм | 290 |
| Электрическая мощность | 1 кВт |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Тепловая мощность | 3.4 кВт |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (кг) | 26 |
| Коэффициент преобразования | 3.6 |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 17 299 ₴




