
Внутренний блок SAMSUNG канальный низконапорный AE036MNLDEH/EU для системы теплового насоса TDM Plus 3,6 кВт
- В наличии
- Код: AE036MNLDEH/EU
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».

Внутренний блок канального типа SAMSUNG для системы теплового насоса TDM Plus
Внутренние блоки канального типа представляют собой компоненты систем кондиционирования воздуха, установленные в специальных каналах или канальных системах внутри стен или потолков зданий. Эти блоки предназначены для распределения тепла или холода, генерируемого тепловым насосом, и обеспечения комфортной температуры в помещении.
Основные характеристики:
-
Расположение: Блоки размещаются в специальных каналах, обычно в потолках или стенах, что позволяет им быть невидимыми или слабо заметными в помещении.
-
Распределение воздуха: Предназначены для равномерного распределения воздуха в помещении, избегая направленных потоков воздуха на людей.
-
Функции: Внутренние блоки канального типа могут иметь различные функции, такие как обогрев, охлаждение, осушение воздуха и вентиляция.
-
Управление: Управление этими блоками осуществляется с помощью системы автоматизированного управления или пульта дистанционного управления.
-
Дизайн: Они могут иметь компактный и незаметный дизайн, что обеспечивает легкую адаптацию к различным типам интерьеров.
Важно учитывать, что выбор конкретного типа внутреннего блока зависит от размера и конфигурации помещения, а также ваших личных требований к комфорту.
Особенности внутреннего блока канального типа Samsung AE036MNLDEH/EU
-
Тип: Тонкий канал (Slim Duct).
- Режим работы: Тепловой насос(DIZALICA TOPLINE).
-
Дополнительное оборудование:
- Сливной насос: MDP-E075SEE3D.
- Питание (внутренняя единица): 1 фаза, 2, 220-240 В, 50 Гц.
- Входной ток (номинальный):
- Охлаждение: 0,33 А.
- Отопление: 0,33 А.
- Мощность:
- Охлаждение: 3,60 кВт.
- Отопление: 4,00 кВт.
- Входная мощность (номинальная):
- Охлаждение: 0,065 кВт.
- Отопление: 0,065 кВт.
- Вентилятор:
- Тип: Вентилятор Sirocco.
- CMM степень потока воздуха (высокая / средняя / низкая): 7,5 / 6,6 / 5,6 CMM.
- Внешнее статическое давление (Мин. / Стд. / Макс.) [mmAq]: 0 / 1 / 3 mmAq.
- Внешнее статическое давление (Мин. / Стд. / Макс.) [Pa]: 0 / 9,8 / 29,4 Pa.
- Трубные соединения:
- Трубка жидкости: 6,35 мм (1/4").
- Трубка газа: 12,7 мм (1/2").
- Сливная труба (Φ, мм): VP25 (OD 32, ID 25).
- Рабочее вещество:
- Тип: R410A (Фторированный парниковый газ, GWP=2.088).
- Режим управления: EEV включен.
- Звук:
- Звуковое давление (высокое / среднее / низкое) [дБ(A)]: 32 / 30 / 27 дБА.
- Звуковая мощность: 51 дБА.
- Габариты внутренней установки:
- Нетто вес: 19,5 кг.
- Вес при отправке: 23,5 кг.
- Нетто размеры (Ш×В×Г): 700 x 199 x 600 мм.
- Размеры при отправке (ШxВxГ): 950 x 270 x 710 мм.
Дополнительные характеристики:
-
Фильтр, легко очищаемый: Поддерживайте ваш кондиционер в рабочем состоянии легко и недорого. В кондиционер встроен автоматический индикатор загрязнения фильтра, который необходимо чистить каждые 1000 часов работы*. Дизайн воздуховодной системы позволяет легко и просто обслуживать кондиционер, экономя время и затраты на техническое обслуживание.
- 1000 часов — это значение по умолчанию, но это значение можно увеличить до 2000 часов с помощью регулятора, устанавливаемого на материнской плате устройства.
2. Smart-система контроля давления:
Наслаждайтесь максимальным комфортом и экономичностью с минимальными усилиями. Система Smart Pressure Control автоматически оптимизирует объем и давление потока воздуха, минимизируя рабочий шум и обеспечивая стабильный режим охлаждения и обогрева в любой ситуации. Внешнее статическое давление (ESP) также можно регулировать в удаленном режиме.
3. Опциональный насос для слива конденсата:
Оцените большой выбор мест установки и удобство технического обслуживания. Опциональный насос High Lift-Up Drain Pump для отведения конденсата может поднимать воду на высоту до 750 мм по сравнению с предыдущей моделью, способной поднимать воду на высоту до 700 мм. Наконец, вы можете проверять, ремонтировать и устанавливать новый сливной насос, просто удалив правую боковую панель устройства.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Поток воздуха | 396 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 66 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 66 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 199 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 440 мм |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Ні |
- Цена: Цену уточняйте

