⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Настенный фанкойл для изысканных интерьеров. Стильные линии его корпуса станут продолжением комнаты. Разработан в Италии. Экологически чистый пластиковый корпус и легко снимаемый фильтр сохранят здоровую атмосферу в вашем доме. 4 варианта мощности позволяют не только охлаждать любую комнату в вашем доме жаркой летней поры, но и обогревать ее холодной зимой.
Фанкойлы FHW можно подключить к сети Modbus, это позволит подключиться к системе «Умный дом» и автоматизировать климат-контроль в доме.

Преимущества настенных фанкойлов Mycond:
- Дополнительный 2/3-ходовой клапан и конденсатный насос можно установить в корпус.
- Дополнительный двигатель вентилятора BLDC.
- Дополнительный электрический отопитель.
Беспроводной пульт дистанционного управления для версий T

Конфигурация оборудования:
- FWH-1 без платы управления (необходим внешний термостат)
- FWH-T1 с платой управления и ИК-приемником (ИК пульт дистанционного управления в комплекте)
- FHW-MB1 с платой управления и модулем Modbus (ИК-пульт дистанционного управления по желанию)
3-ходовой клапан


| Технические характеристики | Еденицы измирения | FHW1 | |||||
| Швидкість | 1 мін. | 2 |
3 сер |
4 | 5 макс | 6 | |
| Витрати повітря | м3/час | 250 | 305 | 365 | 400 | 480 | 545 |
| Повна холодопродуктивність | кВт | 1,42 | 1,62 | 1,82 | 1,93 | 2,16 | 2,32 |
| Явна холодопродуктивність | кВт | 1,06 | 1,23 | 1,41 | 1,51 | 1,73 | 1,89 |
| Теплопродуктивність | кВт | 1,58 | 1,85 | 2,13 | 2,29 | 2,62 | 2,88 |
| Втрати тиску (охолодження) | кПа | 6,2 | 7,9 | 9,8 | 10,8 | 13,2 | 15,1 |
| Втрати тиску (нагрів) | кПа | 6,1 | 8,1 | 10,4 | 11,8 | 15,1 | 17,8 |
| споживана потужність | Вт | 12 | 14 | 18 | 20 | 24 | 32 |
| Звукова потужність | дБ(A) | 39 | 43 | 47 | 49 | 53 | 55 |
| Звуковий тиск (*) | дБ(A) | 30 | 34 | 38 | 40 | 44 | 46 |
У вас есть вопросы? - Воспользуйтесь нашей консультационной службой.
Наша сила в личных и компетентных советах, которые наши сотрудники приобрели благодаря более чем 20-летнему опыту в области технологий охлаждения и кондиционирования воздуха.




Быстрая связь через месcенджеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Mycond |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Холодопроизводительность | 2.16 кВт |
| Теплопроизводительность | 2.29 кВт |
| Расход воздуха | 480 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 678 мм |
| Высота | 691 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: Цену уточняйте







