⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Настенный фанкойл для изысканных интерьеров. Стильные линии его корпуса станут продолжением комнаты. Разработан в Италии. Экологически чистый пластиковый корпус и легко снимаемый фильтр сохранят здоровую атмосферу в вашем доме. 4 варианта мощности позволяют не только охлаждать любую комнату в вашем доме жаркой летней поры, но и обогревать ее холодной зимой.
Фанкойлы FHW можно подключить к сети Modbus, это позволит подключиться к системе «Умный дом» и автоматизировать климат-контроль в доме.

Преимущества настенных фанкойлов Mycond:
- Дополнительный 2/3-ходовой клапан и конденсатный насос можно установить в корпус.
- Дополнительный двигатель вентилятора BLDC.
- Дополнительный электрический отопитель.
Беспроводной пульт дистанционного управления для версий T

Конфигурация оборудования:
- FWH-1 без платы управления (необходим внешний термостат)
- FWH-T1 с платой управления и ИК-приемником (ИК пульт дистанционного управления в комплекте)
- FHW-MB1 с платой управления и модулем Modbus (ИК-пульт дистанционного управления по желанию)
3-ходовой клапан


| Технические характеристики |
Еденицы измирения | FHW1 | |||||
| Скорость | 1 мін. | 2 сер. | 3 | 4 макс. | 5 | 6 | |
| Расход воздуха | м3/час | 205 | 270 | 340 | 375 | 470 | 500 |
| Полная холодопроизводительность | кВт | 1,23 | 1,49 | 1,74 | 1,85 | 2,13 | 2,20 |
| Явная холодопроизводительность | кВт | 0,91 | 1,13 | 1,34 | 1,44 | 1,70 | 1,77 |
| Теплопроизводительность | кВт | 1,34 | 1,68 | 2,02 | 2,18 | 2,58 | 2,71 |
| Потери давления (охлаждение) | кПа | 4,8 | 6,8 | 9,0 | 10,1 | 12,9 | 13,8 |
| Потери давления (нагрев) | кПа | 4,5 | 6,8 | 9,4 | 10,8 | 14,7 | 15,9 |
| Потребляемая мощность | Вт | 12 | 14 | 17 | 18 | 24 | 30 |
| Звуковая мощность | дБ(A) | 35 | 41 | 46 | 48 | 52 | 53 |
| Звуковое давление (*) | дБ(A) | 26 | 32 | 37 | 39 | 43 | 44 |




Размеры блоков FHW
|
Модель |
A | B | C |
| FHW1 | 880 | 678 | 691 |
У вас есть вопросы? - Воспользуйтесь нашей консультационной службой.
Наша сила в личных и компетентных советах, которые наши сотрудники приобрели благодаря более чем 20-летнему опыту в области технологий охлаждения и кондиционирования воздуха.




Быстрая связь через месcенджеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Mycond |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Холодопроизводительность | 1.85 кВт |
| Теплопроизводительность | 2.18 кВт |
| Расход воздуха | 375 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 678 мм |
| Высота | 691 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: Цену уточняйте







