⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Комфортная прохлада без ощущения холода - технология охлаждения WindFree™
Режим WindFree ™ мягко и тихо рассеивает воздух через 23 тыс. микро отверстий без неприятного ощущения холодного ветра. Широкий воздушный поток позволяет охлаждать большую площадь более равномерно
Автоохлаждение с искусственным интеллектом

Оцените преимущества кондиционера с интеллектуальной системой автоматического охлаждения (AI Auto Cooling)*. Эта система автоматически оптимизирует различные режимы работы кондиционера, анализируя условия в комнате и ваши индивидуальные особенности использования кондиционера**. Учитывая температуру, которую вы предпочитаете, эта система автоматически переключает кондиционер в наиболее подходящий для вас режим для поддержания оптимальной температуры.
Удаленнное управление всегда и вездеSmartThingsКонтролируйте температуру в вашем доме в любое время где бы вы не находились. С помощью приложения SmartThings * вы можете удаленно контролировать кондиционер всего одним касанием. Или просто скажите системе искусственного интеллекта (ИИ), что вы хотите, и она это сделает. Она даже может предложить Вам оптимальные настройки. |
Особенности и преимущества:
- Высокая энергоэффективность
- Инверторная технология
- Низкий уровень шума
- Улучшенный теплообменник
- Вентилятор из DuraFin
- Автоматический режим
- Режим турбо
- Режим осушения воздуха
- Режим ЭКО
- Самоочистка
- Дисплей
- Широкий угол обдува
- Самодиагностика
- Равномерное распределение воздуха
- Фильтр Easy Filter Plus
- Устойчивы к перепадам напряжения
- Авторестарт
- Таймер вкл/выкл
- Пульт ДУ
- Управление по Wi-Fi (опция)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 548 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока | 265 мм |
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: Цену уточняйте

