
Универсальный наружный блок AJ100TXJ5KH/EA (наружный блок) R410A
- В наличии
- Код: AJ100TXJ5KH/EA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Высокопроизводительный компрессор Twin BLDC
Двойной бесщеточный компрессор BLDC типа
Ключевым элементом, обеспечивающим экономичность кондиционеров FJM, является двойной бесщеточный компрессор BLDC, устанавливаемый во всех наружных блоках. Два эксцентричных кулачка и два противовеса сводят к минимуму рабочий шум и вибрации. Стабильность и надежность работы компрессора, кроме того, обеспечивается использованием прецизионных подшипников.
* Обратите внимание, что изображение продукта на картинке может отличаться от реального.
Широкий диапазон рабочих температур для наружного блока
Интеллектуальная инверторная система
Для наших кондиционеров FJM не имеет значения температура воздуха вне помещения, они справятся с любой ситуацией. Эти кондиционеры могут охлаждать помещение, если температура снаружи достигает 46 °C и обогревать помещение при наружных температурах до -15 °C. Благодаря этому устраняется необходимость в приобретении дополнительных блоков в случае экстремальных значений температуры на улице. Умная инверторная система быстро доводит температуру в помещении до нужного значения с момента включения, а затем точно поддерживает нужный режим и обеспечивает комфортную атмосферу.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 5 |
| Мощность обогрева | 12000 Вт |
| Мощность охлаждения | 10000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 998 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
- Цена: Цену уточняйте
