
Кондиционер Samsung AR12TXFYBWKNEE с AI Auto Cooling, инверторный до -22С, гарантия 3 года
- В наличии
- Код: AR12TXFYBWKNEE
46 999 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Наслаждайтесь "умными" вещами в вашей жизни
AI* Автоматическое охлаждениеОцените преимущества интеллектуального способа жизни с системой AI Auto Cooling*. С ее присутствием кондиционер самостоятельно настраивает разные режимы, применяя за основу данные о климате помещения и способы его использования**. Исходя из полученных данных, система автоматически переключает кондиционер в оптимальный режим работы для поддержания максимального комфорта.
*Необходимо соединение по сети Wi-Fi и аккаунт Samsung **Запоминает информацию о настройках и схемах работы, предлагая в дальнейшем оптимальные варианты.
Сниженный уровень потребления энергии и шума
Инверторный компрессорИнверторный компрессор обладает высоким уровнем эффективности во всех сферах работы. Он поддерживает выбранную температуру, не требуя частого включения или выключения. Благодаря этому, кондиционер использует на 73% меньше электроэнергии*, а неодимовые магниты обеспечивают модели более тихую и надёжную работу.
*Тестирования проводились для кондиционера AR09TXEAAWKNEU, сравнение данных происходило с результатами тестирования кондиционера Samsung AQ09TSLXEA.
Создан для эффективного охлаждения
Режим "Быстрое охлаждение"В режиме быстрого снижения температуры кондиционер способен охладить воздух за короткий промежуток времени. Это стало возможным за счет ускоренной на 43% работы компрессора и максимально мощной вентиляции*. Продуманный дизайн позволил использовать вентиляторы на 15% больше, воздуховод на 18% просторней и на 31% шире лопасти. Все это способствует более равномерному и дальнему распределению воздуха.
*Тестирования проводились для кондиционера AR12TXCAAWKEU, итоги сравнивались с данными анализа кондиционера Samsung AQ12EASER. **Испытано на модели AR24TXFCAWKNEU.
Управляйте дистанционно в любое время и где угодно
Поддержка SmartThingsУстанавливайте температуру в своем доме, где бы вы не находились. Используя приложение SmartThings*, вы легко сможете контролировать работу кондиционера, находясь при этом где угодно.
*Поддерживается устройствами под управлением Android и iOS, требуется подключение по Wi-Fi и аккаунт Samsung.
Автоматическое сохранение свежести
Самоочистка
После выключения кондиционера, опция самоочищения поддерживает активность вентиляторов до полного удаления пыли и влаги из теплообменника. Благодаря этому, кондиционер всегда остается сухим и чистым, что исключает размножение плесени и микробов.
Простое очищение антибактериальных фильтров
Система Easy Filter PlusБольшинство кондиционеров имеют неудобный доступ к системе фильтрации, но фильтр кондиционера Samsung расположен на верхней части корпуса. Его предельно просто доставать и устанавливать обратно, ведь для этого не нужно снимать крышку и прилагать усилий. Антибактериальный слой фильтра эффективно извлекает из воздуха частицы пыли и аллергены.
Антикоррозийное покрытие для длительной и стабильной работы
Покрытие DuraFinTMБольшинство деталей кондиционера покрыто уникальным антикоррозийным слоем DuraFinTM, поэтому прибор прослужит дольше. Покрытие DuraFinTM эффективно оберегает компрессор от появления ржавчины, и создает условия для высокой производительности. Материал успешно выдержал соляной тест (SST) длительностью 480 часов.
Тройная защита для стабильной работы
Технология Triple Protector PlusМодель кондиционера поддерживает технологию тройной защиты Triple Protector Plus, которая оберегает устройство от неблагоприятного влияния внешней среды. Стандарт позволяет уберечь кондиционер от нестабильной подачи тока в случае использования без внешнего стабилизатора напряжения. Кроме этого, все элементы наружного блока имеют антикоррозийное покрытие и выдерживают экстремальную температуру нагрева.
Экологически безопасный хладагент
R32 хладагент
Уменьшайте влияние изменений климата, защищая таким способом планету. Кондиционер использует хладагент нового уровня R32, который сохраняет озоновый слой и имеет низкий уровень влияния на глобальные изменения климата. Холодильное вещество R32 является более экологичным, по сравнению с обычными хладагентами R22 или R410A.
Больше эффективности, меньше энергии
ECO режимУменьшайте ваши счета за электроэнергию с ECO режим. В нем кондиционер использует меньше энергии, сохраняя при этом уровень эффективности. Таким образом, вы легко поддержите оптимальный нагрев или охлаждение и сократите расход ресурсов.
Оптимальная атмосфера для вашего сна
Режим комфортного сна
В режиме комфортного сна кондиционер создает оптимальную атмосферу для отдыха. Система автоматического поддержания температуры контролирует климат в комнате. Благодаря этому ваш сон будет глубоким и эффективным, и вы проснетесь отдохнувшим и полным сил.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 345 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Ширина внешнего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 46 999 ₴
