
Кондиционер Samsung AR12AXAAAWKNER с Wind Free, с фильтром PM1.0, инверторный до -22С, гарантия 3 года
- В наличии
- Код: AR12AXAAAWKNER
40 999 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Быстрое охлаждение с комфортом
Технология WindFree™
Кондиционеры с технологией Wind-Free* эффективно поддерживают заданную температуру и исключают возникновение сквозняков. Охлажденный воздух поступает через 23 000 микроотверстий, поэтому воздух в помещении распределяется равномерно по всей площади и тратится на 77% меньше энергии**.
*Винд-Фри. **Протестировано на модели AR07T9170HA3 в сравнении режимов быстрого охлаждения и Wind-Free™.
Экономия электроэнергии до 77%*
Охлаждение с системой Wind-Free™
Экономьте деньги с высокоэффективным охлаждением Wind-Free™. При включенном режиме потребляется на 77% по сравнению режимом Быстрого охлаждения. Поддерживайте комфортный микроклимат при минимально допустимом потреблении электроэнергии.
* Протестировано на модели AR07T9170HA3 в сравнении режимов быстрого охлаждения и Wind-Free™.
Интеллектуальный подход к жизни
Интеллектуальное охлаждение
Испытайте возможности автоматического охлаждения*. Этот режим анализирует внешние условия и пользовательские настройки**. На основе предпочительной температуры, он автоматически подбирает оптимальный режим для того, чтобы достичь наилучшего соответствия.
* Необходимы Wi-Fi подключение и Samsung Account. **Сохраняет данные, предпочтения и пользовательские настройки, чтобы предложить наилучшие режимы.
Наслаждайтесь комфортным сном
Наслаждайтесь комфортным сном Режим комфортного сна с Wind-Free™
Режим Комфортный сон с технологией Wind-Free* обеспечивает оптимальные условия для комфортного сна. Усовершенствованная конструкция воздушных заслонок создает равномерный воздушный поток, а контроль температуры в режиме Wind-Free* помогает быстрее уснуть и проснуться свежим и отдохнувшим.
Быстро улавливает даже ультрамелкую пыль
PM1.0 фильтр
Защитите себя от вдыхания крошечных частиц, которые могут попасть в легкие. Фильтр PM1.0 сохраняет воздух по-настоящему чистым, быстро улавливая даже ультрадисперсную пыль. Цветные индикаторы также показывают текущее качество воздуха. Фильтр можно мыть, поэтому его легко и экономично обслуживать.
* По результатам независимого тестирования Intertek. Удаляет 99,9% Staphylococcus aureus (золотистый стафилококк) и Escherichia coli(кишечная палочка), собранных на фильтре электростатического фильтра. Результаты могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды и индивидуального использования. ** Удаляет 50% частиц пыли размером 0,3 мкм в помещении площадью 30 м² за 10 минут работы в час. Проверено на модели AR13TYAAAWKNST. Результаты могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды и индивидуального использования. *** Его можно установить только с помощью мобильного приложения. **** Состав фильтров PM 1.0 может отличаться в зависимости от региона.
Эффективное автоматическое охлаждение в соответствии с вашими движениями
Датчик обнаружения движения
Эффективно охладите свой дом, независимо от того, находитесь вы там или нет. Датчик движения определяет отсутствие движения в течение 20 минут* и автоматически переключается в режим WindFree для экономии энергии. Вы также можете настроить его так, чтобы он не дул на вас воздухом или следовал за вами, куда бы вы ни шли.
Эффективное автоматическое охлаждение в соответствии с вашими движениями
Датчик обнаружения движения
Эффективно охладите свой дом, независимо от того, находитесь вы там или нет. Датчик движения определяет отсутствие движения в течение 20 минут* и автоматически переключается в режим WindFree для экономии энергии. Вы также можете настроить его так, чтобы он не дул на вас воздухом или следовал за вами, куда бы вы ни шли.
- * Датчик обнаружения движения начнет обнаруживать отсутствие движения как минимум через 5 и максимум через 60 минут.
Создан охлаждать быстрее, шире и дальше
Быстрое охлаждение
Охлаждение всех уголков комнаты происходит очень быстро , так что вам всегда будет комфортно. Усовершенствованная конструкция имеет вентилятор на 15% большего диаметра, площадь забора воздуха на 18% шире и заслонки на 31% шире. Поэтому прохладный воздух рассеивается все дальше и равномернее*, достигая расстояния до 15 метров.
* Протестировано на модели AR12TXCAAWKEU, сравнение с традиционной моделью Samsung AQ12EASER. ** Проверено на модели AR24TXFCAWKNEU.
Удаленное управление всегда и везде
SmartThings
Контролируйте температуру в вашем доме в любое время где бы вы не находились. С помощью приложения SmartThings * вы можете удаленно контролировать кондиционер всего одним касанием. Или просто скажите системе искусственного интеллекта (ИИ), что вы хотите, и она это сделает. Она даже может предложить Вам оптимальные настройки.
* Доступно на устройствах Android и iOS, подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung. ** Голосовое управление поддерживается на английском (США, Великобритания, Индия), китайском, корейском, французском, немецком, итальянском и испанском языках.
Сохраняет свежесть - автоматически
Автоочистка (3-ступенчатая)
При выключении кондиционера, функция самоочистки поддерживает работу вентилятора до тех пор (в три этапа), пока влага не будет удалена из теплообменника кондиционера. В результате удаления влаги в течение 10-30 минут кондиционер остается чистым и сухим, и в нем не образуются бактерии и плесень.
Тихая и спокойная обстановка
Пониженный уровень шума
Кондиционер выполняет свою работу очень тихо, чтобы не отвлекать вас. Компрессор, даже работая на полной мощности, не генерирует лишний шум за счет наличия двойного глушителя.
* Протестировано в лабораториях. Производит на 40% меньше шума в диапазоне 1 кГц, что является ниней границей человеческого слуха.
Легкоочищаемые фильтры
Easy Filter Plus
В отличие от обычных кондиционеров с неудобным доступом к фильтрующим элементам, новый кондиционер Samsung оснащен фильтром, установленным на верхней панели. Его можно легко вынуть и установить обратно. Для этого не нужно открывать крышку и с усилием извлекать фильтр. Антибактериальное покрытие фильтрующего элемента удаляет из воздуха опасные загрязнения и аллергены.*
* Протестировано в лабораториях в Корее. Данные могут отличаться в зависимости от условий и особенностей использования.
Улучшенный теплообменник
Вентилятор из DuraFin™
Использование материала DuraFin позволили улучшить рабочие характеристики теплообменника. Лопасти вентиялтора отличаются большей толщиной и изготовлены из более плотного материала. Его улучшенное покрытие обладает более высокими антикоррозионными свойствами Этот материал в течение 100 дней был подвергнут антикоррозионному тесту с использованием морской воды (Sea Water Acetic Acid Test (SWAAT)*.
* Данные основаны на результатах испытаний модели AR13TYHYBWKNST и сравнивались с результатами испытаний обычной модели кондиционера Samsung AR18JRFNFWK.
Антикоррозийное покрытие для длительной работы
DuraFin™ Plus
Кондиционер прослужит дольше, благодаря специальному антикоррозийному покрытию, которое защищает компрессор от ржавчины и обеспечивает эффективную производительность. Антикоррозийное покрытие выдержало соляной тест (SST) в течение 480 часов.*
*Протестировано на модели AR12TXFCAWKNEU.
Экологически чистый хладагент
Хладагент R32
Защитите планету, уменьшив влияние на изменение климата. В кондиционере используется хладагент следующего поколения R32, который помогает сохранить озоновый слой и оказывает незначительное влияние на глобальное потепление по сравнению с обычными хладагентами R22 или R410A. Это более экологично*.
*Протестировано на хладагенте R32 по сравнению с обычными хладагентами Samsung R410A и R22.
Экономия энергии и затрат, эффективное охлаждение
ЭКО режим
Экономим электроэнергию, но живем в прохладе. В ECO режиме компрессор потрбеляет меньше электроэнергии по сравнению с обычным режимом*. Это обеспечивает более экономичный процесс охлаждения, когда на улице не очень жарко, т.е. мы экономим электроэнергию инаши деньги и не беспокоимся о содержимом наших счетов за электроэнергию.
* Испытано на модели AR07T9170HA3 и результаты сравнивалисьс обычными моделями кондиционеров Samsung. Измерения энергопотребления производились в режиме быстрого охлаждения и сравнивались с энергопотреблением в режиме ECO mode.
Очистка теплообменника
Freeze Wash
Поддерживайте оптимальную производительность одним нажатием кнопки. Freeze Wash быстро замораживает теплообменник, а затем размораживает лед. Поэтому его моют в воде, которая смывает грязь и 90% микроорганизмов *. Наконец, он высушивает оставшуюся влагу. Вам поступит уведомление, когда придет время для чистки **.
* протестировано компанией Intertek. Смыть 90% бактерий Staphylococcus aureus ATCC 6538 и Escherichia coli ATCC 8739. ** Доступно только на определенных моделях с возможностью подключения к Wi-Fi.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 4000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 265 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 40 999 ₴
