
Кондиционер SAMSUNG Basic AR24BXHQASINUA инверторный до -22С, серия Basic Inverter, гарантия 3 года
- В наличии
- Код: AR24BXHQASINUA
39 999 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Уменьшает потребление энергии
Сохранение энергии
Экономьте деньги каждый день с технологией цифрового инвертора. Он поддерживает желаемую температуру без частого включения и выключения, поэтому колебания меньше. А также он использует сильные магниты и глушитель, поэтому он тише, работает гораздо дольше и снижает потребление энергии.

Охлаждает вас быстрее
Быстрое охлаждение
Охладите всю комнату быстро и эффективно. Режим быстрого охлаждения работает с максимальной скоростью вращения вентилятора до замедления. Таким образом, он охлаждает или нагревает гораздо быстрее по сравнению с обычным режимом* и достигает требуемой температуры в кратчайшие сроки. Это идеально для немедленного облегчения от жары снаружи.

Дышите более чистым воздухом
HD Фильтр
Убедитесь, что воздух, которым вы дышите, всегда чист и свеж. Фильтр HD действительно эффективен для улавливания пыли, воздушных загрязнений и аллергенов, таких как пыльца, споры плесени и лупа домашних животных. Кроме того, его можно мыть, поэтому все, что вам нужно сделать – это быстро промыть его водой, осушить, а затем снова использовать.

Наслаждайтесь хорошим сном
Режим комфортного сна
Наслаждайтесь прекрасным ночным сном каждую ночь! Режим комфортного сна автоматически контролирует и точно настраивает температуру, чтобы создать идеальные условия для каждого этапа цикла сна. Таким образом, вы получаете драгоценные минуты сна и чувствуете себя полностью отдохнувшим. И он также использует меньше энергии, чем обычное охлаждение.

Охлаждает каждый уголок
Характеристики
-
Производительность24100 бте/ч
-
Мощность (охлаждение, кВт)7.06 кВт
-
Коэффициент энергетической эффективности (охлаждение, Вт/Вт)2.81 Вт/Вт
-
Размеры корпуса (наружный блок, Ш х В х Г, мм*мм*мм)890x673x342 мм
Подробные характеристики
Производительность- Мощность (охлаждение, бте/ч)24100 бте/ч
- Мощность (нагрев, бте/ч)25000 бте/ч
- Мощность (охлаждение, кВт)7.06 кВт
- Мощность (нагрев, кВт)7.33 кВт
- Мощность (Охлаждение, Мин. - Макс., кВт.)2.08-7.91 кВт
- Мощность (Нагрев, Мин. - Макс., кВт.)1.61-7.91 кВт
- СКХП (Сезонный коэффициент холодопроизводительности) (Вт/Вт, Энергомаркировка)6.1 Вт
- Коэффициент энергетической эффективности (охлаждение, Вт/Вт)2.81 Вт/Вт
- Тепловой коэффициент (нагрев, Вт/Вт)3.00 Вт/Вт
- Коэффициент энергетической эффективности (охлаждение, бте/ч Вт)9.60 бте/ч Вт
- Коэффициент теплопроизводительности (Нагрев, Бте/чВт)10.24 бте/ч Вт
- Класс энергоэффективности охлаждения (Класс)C / SEER A++
- Класс энергоэффективности нагрева в "Теплое" время года (Класс)A
- Класс энергоэффективности нагрева в "Теплое" время года (Вт/Вт)3.9 Вт/Вт
- Уровень звуковой мощности (В помещении, Охлаждение, дБA)59 дБА
- Уровень звуковой мощности (На улице, Охлаждение, дБA)67.5 дБА
- Уровень интенсивности шума (внутренний блок, интенсивный/неинтенсивный, дБА)43/37 дБА
- Уровень интенсивности шума (наружный блок, интенсивный/неинтенсивный, дБА)56 дБА
- Источник питания (Φ/В/Гц)1 / 220-240 / 50
- Потребление электроэнергии (охлаждение, Вт)2510 Вт
- Потребление электроэнергии (нагрев, Вт)2442 Вт
- Рабочий ток (охлаждение, А)11.2 А
- Рабочий ток (нагрев, А)11 А
- Примерные габариты (В помещении, ВxШxГ, мм*мм*мм)1120x315x405 мм
- Примерные габариты (На улице, ВxШxГ, мм*мм*мм)995x740x398 мм
- Размеры корпуса (внутренний блок, Ш х В х Г, мм*мм*мм)1040x327x220 мм
- Размеры корпуса (наружный блок, Ш х В х Г, мм*мм*мм)890x673x342 мм
- Вес брутто (внутренний блок, кг)17.7 кг
- Вес брутто (наружный блок, кг)45.9 кг
- Вес нетто (внутренний блок, кг)13.0 кг
- Вес нетто (наружный блок, кг)42.9 кг
- Количество комплектов в контейнере (20/40/40 без трубопроводов)66/136/154
- Длина трубопроводов (макс., м)50 м
- Высота трубопроводов (макс., м)25 м
- Клапан SVC (жидкость (вн. д. x дл.))9.52
- Клапан SVC (газ (вн. д. x дл.))15.88
- Отвод влаги (л/час)3.1 л/час
- Скорость циркуляции воздуха (охлаждение, м3/мин)850 м3/мин
- Хладагент (тип)R32
- Низкая температура окружающей среды (охлаждение, ℃)-10~46 ℃
- Низкая температура окружающей среды (нагрев, ℃)-15~24 ℃
- Контроль направления потока воздуха (вверх/вниз)Авто
- Контроль направления потока воздуха (влево/вправо)Вручную
- Этап регулирования подачи воздуха (охлаждение/вентилятор)4 / 4
- PM 1.0 FilterНет
- Фильтр Tri CareНет
- Easy Filter Plus (Anti-Bacteria)Нет
- Автоматическая очистка (самоочистка)Нет
- SmartThingsНет
- Автоохлаждение с помощью ИИНет
- Датчик движенияНет
- Freeze WashНет
- Индикатор необходимости очистки фильтраНет
- Дисплей для измерения температуры в помещенииДа
- Дисплей вкл./выкл.Да
- Включение/выключение звукового сигналаНет
- Круглосуточный таймерДа
- Автопереключение режима тепло/холодНет
- Автоматический перезапускДа
- Auto ModeДа
- Быстрое охлаждениеДа
- Сладкий сонДа
- Осушение воздухаДа
- Режим вентилятораДа
- Тихий режимНет
- Встроенный WiFiНет
- Поддержка приложения SmartThingsНет




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 83 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
- Цена: 39 999 ₴

