⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Описание DSH135R/Q QUEEN настенная сплит-система
|
Кондиционер Dekker DSH R/Q QUEEN отлично сочетает в себе отменное качество и невысокую цену. Благодаря ему Вы сможете создать наиболее комфортную атмосферу. Высокая надежность и долговечность кондиционера обеспечивается наличием качественного компрессора и антикоррозийная защита. Быстрое достижение заданной температуры осуществляется при помощи режима TURBO. Кондиционер Dekker DSH R/Q QUEEN оснащен ионизатором. Благодаря ему атмосфера в помещении становится более комфортной. Кроме того, он оказывает благоприятное влияние на здоровье: Вы почувствуете прилив сил и энергии. Вас также порадует низкий уровень шума при работе кондиционера. Основные характеристики кондиционера Dekker DSH R/Q QUEEN: - Компрессор Toshiba/Matsushita - Хладагент R22 - Режим работы: охлаждение/нагрев - Технология 2-х потайной заслонки - 4-канальный теплообменник - Турбо режим - Поддержка равномерной температуры в помещении - Антикоррозийное покрытие - Защитное покрытие клапана - Легкомоющаяся панель - Функция авторестарта - Режим сна - Функция самодиагностики и автозащиты - Ионизатор - Устойчивая работа при низких температурах до -7 |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dekker |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 590 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1270 Вт |
| Мощность охлаждения | 1300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Используемый хладагент | R22 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1270 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 265 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 485 414 ₴

