
Кондиционер SAMSUNG Basic AR18BXHQASINUA инверторный до -22С, серия Basic Inverter, гарантия 3 года
- В наличии
- Код: AR18BXHQASINUA
33 999 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Уменьшает потребление энергии
Сохранение энергии
Экономьте деньги каждый день с технологией цифрового инвертора. Он поддерживает желаемую температуру без частого включения и выключения, поэтому колебания меньше. А также он использует сильные магниты и глушитель, поэтому он тише, работает гораздо дольше и снижает потребление энергии.

Охлаждает вас быстрее
Быстрое охлаждение
Охладите всю комнату быстро и эффективно. Режим быстрого охлаждения работает с максимальной скоростью вращения вентилятора до замедления. Таким образом, он охлаждает или нагревает гораздо быстрее по сравнению с обычным режимом* и достигает требуемой температуры в кратчайшие сроки. Это идеально для немедленного облегчения от жары снаружи.

Дышите более чистым воздухом
HD Фильтр
Убедитесь, что воздух, которым вы дышите, всегда чист и свеж. Фильтр HD действительно эффективен для улавливания пыли, воздушных загрязнений и аллергенов, таких как пыльца, споры плесени и лупа домашних животных. Кроме того, его можно мыть, поэтому все, что вам нужно сделать – это быстро промыть его водой, осушить, а затем снова использовать.

Наслаждайтесь хорошим сном
Режим комфортного сна
Наслаждайтесь прекрасным ночным сном каждую ночь! Режим комфортного сна автоматически контролирует и точно настраивает температуру, чтобы создать идеальные условия для каждого этапа цикла сна. Таким образом, вы получаете драгоценные минуты сна и чувствуете себя полностью отдохнувшим. И он также использует меньше энергии, чем обычное охлаждение.

Охлаждает каждый уголок




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Мощность охлаждения | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1300 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
- Цена: 33 999 ₴

