
Электронагреватель Elecro Nano Splasher 3 kw 220v (тэн/корпус Titan) N-AGP-EU-T
- В наличии
- Код: 23143
15 249 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
- Мощность: 3 кВт
- Титановый нагревательный элемент и проточная часть
- Соединение: ВР 1½" или переходники ABS на 50 мм
Электронагреватель Elecro Nano Splasher Titan 3кВт 230В
Проточный электронагреватель Nano Splasher от британского производителя Elecro. Это оптимальное решение для нагрева воды в домашних бассейнах объемом до 10 м3. Отличительная особенность Elecro Nano Splasher - это мгновенная готовность к работе. Все что необходимо - просто подключить нагреватель к розетке.
Nano Splasher обеспечивает безопасный и эффективный нагрев воды до установленной температуры. Встроенный аналоговый термостат имеет диапазон регулировки температуры нагрева от 0 до +45 градусов по Цельсию, с шагом настройки 1.2 градуса.
Тэн и проточная часть нагревателя выполнены из титана, позволяя использовать его для нагрева морской воды, а также в бассейнах, где работает солевой хлоратор.
Линейка Nano Splasher имеет уникальную спиралевидную форму тэна Vortex, который создает воронкообразную траекторию протока воды. Такой эффект гарантирует долговечность устройства, так как исключает появление накипи, что является серьезной проблемой для большинства нагревателей.
Защиту от перегрева и сухого хода обеспечивает встроенный датчик перегрева и переключатель протока.
Система срабатывает на остановку работы при превышении температуры (до + 60°С) или отсутствии воды в протоке.
Электронагреватель Elecro Nano Splasher - это идеальное соотношение цены и качества для обогрева вашего бассейна!
Технические характеристики электронагревателя Elecro Nano Splasher Titan 3кВт 230В
| Параметры электросети | 230 В (I фаза) |
|---|---|
| Требования к протоку | минимальный проток воды - 1 м³/ч, максимальный проток воды - 17 м³/ч |
| Нагревательные элементы | титан марки 1 |
| Проточная часть | титан марки 1 |
| Управление | аналоговое: от 0 до 45°C (шаг настройки 1.2°C) |
| Защита от перегрева | отключение при 60°C (ручной сброс) |
| Переключатель протока | геркон с золотым наконечником и титановой поворотной осью |
| Реле | DPDT Finder 66.82.8.230.0000 |
| Уплотнения | высокотемпературные наконечники EPDM, прокладки концевых фитингов TPE |
| Соединение | внутренняя резьба BSP на 1,5 дюйма или переходники ABS на 50 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 4 бара |
| Монтаж | напольное или настенное крепление |
| Габариты | 444 × 142 × 190 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elecro |
| Страна производитель | Великобритания |
- Цена: 15 249 ₴






