
Электронагреватель Elecro Titan Optima Plus CP-36 (36 kw, 380v) CP-TS-36-380
- Под заказ
- Код: 016164
Отправка с 30 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
- Проточная часть: титан
- Нагревательные элементы: титан
- Соединение: 63 мм
Электронагреватель Elecro Titan Optima Plus Titan 380В
Проточный электронагреватель Titan Optima Plus от британского производителя Elecro. Это идеальное решение для нагрева воды в коммерческих и спортивных бассейнах.
Titan Optima Plus обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды до установленной температуры. Встроенный цифровой термостат с сенсорным экраном обеспечивает высокую точность регулировки температуры нагрева от 0 до +45°C, с шагом настройки 0,5 градуса. Электронагреватель автоматически инициирует запуск фильтровального насоса для подогрева воды в бассейне.
Тэн и проточная часть нагревателя выполнены из титана, позволяя использовать его для нагрева морской воды, а также в бассейнах, где работает солевой хлоратор.
Линейка Titan-Optima Plus имеет уникальную спиралевидную форму тэна Vortex, который создает воронкообразную траекторию потока воды. Такой эффект гарантирует долговечность устройства, так как исключает появление накипи, что является серьезной проблемой для большинства нагревателей.
Защиту от перегрева и сухого хода обеспечивает встроенный датчик перегрева и переключатель потока. Система срабатывает на остановку работы при превышении температуры (до + 65°С) или отсутствии воды в протоке.
В электронагревателях Elecro Titan-Optima Plus используются сдвоенные каскадные контакторы Siemens увеличенного размера. Они имеют большую площадь точечных контактов, что гарантирует более надежнее соединение и меньший риск появления дребезжания контактов в процессе работы.
Электронагреватель Elecro Titan-Optima Plus - это идеальное соотношение цены и качества для обогрева вашего бассейна!
Технические характеристики электронагревателей Elecro серии Titan Optima Plus
| Параметры электросети | 380 В (III фазы) |
|---|---|
| Требования к протоку | минимальный проток воды - 12 м³/ч, рекомендуемый проток воды - 30 м³/ч, максимальный проток воды - 45 м³/ч |
| Нагревательные элементы | титан марки 1 |
| Проточная часть | титан марки 1 |
| Управление | цифровое: от 0 до 45°C (шаг настройки 0.5°C) |
| Защита от перегрева | отключение при 65°C (автоматический сброс) отключение при 60°C (ручной сброс) |
| Переключатель протока | геркон с золотым наконечником и титановой поворотной осью |
| Замыкатель | контактор Siemens 3RT202*-1AP00 для каждого блока элементов |
| Уплотнения | высокотемпературные наконечники EPDM |
| Соединение | внутренняя резьба BSP на 2 дюйма или переходники ABS на 63 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 4 бара |
| Монтаж | напольное или настенное крепление |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elecro |
| Страна производитель | Великобритания |
- Цена: Цену уточняйте






