
Тепловой насос Aquaviva Model 16, ON/OF, 40-75 м3, нагрев/охлаждение, 16,2 кВт, -5С, WiFi
- Нет в наличии
- Код: 27497
88 021 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Тепловой насос Aquaviva Model 16, ON/OF, 40-75 м3
Тепловой насос Aquaviva Model 16 подойдёт для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 75 000 л. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, что гарантирует надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой.
Доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
Нагрев:
- Тепловая мощность: 16.2 кВт
- Коэффициент производительности: 6.01
Охлаждение:
- Мощность охлаждения: 8.3 кВт
- Коэффициент производительности: 4.72
С насосом Aquaviva серии Model ON/OFF вы можете наслаждаться комфортной температурой воды в бассейне на протяжении всего сезона купания. Компрессор Mitsubishi обеспечивает стабильную работу насоса при температуре окружающей среды от -5 до 40°С. Вы можете нагревать воду в пределах от 15 до 40°С или охлаждать - в диапазоне от 8 до 35 °С.
Встроенный контроллер позволяет включить нагрев, охлаждение или автоматическую поддержку желаемой температуры воды. Также вы можете управлять насосом по Wi-Fi с вашего смартфона и настроить режим работы насоса по таймеру.
В качестве хладагента в тепловых насосах Aquaviva серии Model On/Off используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 16.2 кВт |
| Мощность охлаждения | 8.3 кВт |
| Коэффициент преобразования | 6.01 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 40 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Ток | 4.6 А |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура нагрева | 40 °С |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 69 кг |
- Цена: 88 021 ₴


