
Тепловой насос Aquaviva Model 6, ON/OF, 10-20 м3, нагрев/охлаждение, 6,1 Вт, -5С, WiFi
- Нет в наличии
- Код: 27494
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Тепловой насос Aquaviva Model 6, ON/OF, 10-20 м3
Тепловой насос Aquaviva Model 6 - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 20 000 л. Устройство продлит купальный сезон и обеспечит высокий уровень комфорта. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, что гарантирует надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой. Доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
Даже несмотря на отсутствие инверторной технологии насос имеет самый высокий коэффициент производительности - COP 6. Компрессор Mitsubishi обеспечивает стабильную работу насоса при температуре окружающей среды от -5 до 40°С. Вы можете нагревать воду в пределах от 15 до 40°С или охлаждать - в диапазоне от 8 до 35°С.
Встроенный контроллер позволяет включить нагрев, охлаждение или автоматическую поддержку желаемой температуры воды. В качестве хладагента в тепловых насосах Aquaviva серии Model On/Off используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.
3 режима работы:
- Режим нагрева (t воды от 15°С до 40°С);
- Режим охлаждения (t воды от 8°С до 35°С);
- Режим авто(поддержание температуры воды в заданном уровне).
Основные преимущества Aquaviva Model 6 ON/OFF
- Супервысокий COP 6;
- Для SPA и бассейнов объемом до 20 м3;
- Обогрев, охлаждение и поддержание температуры;
- Эффективен при +5С;
- WiFi - управление;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.7 кВт |
| Коэффициент преобразования | 6 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 40 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Ток | 4.6 А |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура нагрева | 40 °С |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: Цену уточняйте


