
Кондиционер сплит Midea NORDIC MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O, DC Inverter, R32
- В наличии
- Код: MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8
36 120 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
С кондиционером Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O вы сможете наслаждаться комфортной обстановкой в помещении независимо от времени года. Эта современная система охлаждения и обогрева сочетает в себе исключительную производительность, энергоэффективность и передовые функции для создания идеальной атмосферы в вашем доме или офисе.
Основные характеристики Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O:
| SEER / SCOP | 8,5 / 4,6 |
| Мощность / Потребл. Мощность, ОХЛАЖДЕНИЕ, кВт | 2,64/0.82-3.7 |
| Мощность / Потребл. Мощность, НАГРЕВ, кВт | 2,9/0.8-4.4 |
| Эл/пит., В/Гц/Фаза | 220/50/1 |
| Размер Внутреннего блока ШхГхВ, мм | 248х298х895 |
| Размер Наружного блока, ШхГхВ, мм | 554х333х800 |
| Длина магистрали, м | 25 |
| Диаметр труб, дюйм | 1/4 *3/8 |
| Диапазон рабочих наружных температур: | |
| Режим охлаждения | -15 ... +50 ° C |
| Режим обогрева | -28 ... +24 °C |
Особенности Midea Nordic:

- Super охлаждение "Турбо": На пульте дистанционного управления RG70 кондиционера Midea Nordic есть уникальная кнопка "Super". При ее нажатии вентилятор внутреннего блока будет работать на высокой скорости, создавая мощный поток воздуха, что позволит быстро снизить температуру в помещении до 17°C.

- «Gear Control»: Функция "Step-Gear" предоставляет возможность регулировать мощность сплит-системы, устанавливая 50% или 75% от полной потребляемой мощности. При этом частота компрессора и скорость вентиляторов ограничиваются в указанных пределах, но кондиционер может не обеспечивать полный комфортный климат в помещении. Эта функция предназначена для контролирования энергосбережения.

- Широкоугольный воздушный поток Вертикальные жалюзи кондиционеров Midea поворачиваются под углом 110° (обычные кондиционеры работают до 80°), а горизонтальные жалюзи качаются на 120° (обычные кондиционеры работают только на 90 °). Этот режим обеспечивает более широкое и ровное охлаждение/обогрев

- Режим "i-ECO" предлагает комфорт и экономию энергии. После активации этого режима с пульта дистанционного управления, кондиционер быстро охладит комнату и автоматически поддерживает температуру +24 °C с автоматической скоростью вентилятора. Этот режим обеспечивает комфортную атмосферу и позволяет снизить энергопотребление. Кондиционер будет работать в этом режиме в течение 8 часов, после чего автоматически отключится. Вы также можете вручную отключить этот режим с помощью пульта. Этот режим может использоваться в летний период (в режиме охлаждения).

- Режим осушения воздуха: также известный как "Dry Mode" или "Сушка", предоставляет автоматический выбор режима охлаждения на основе разницы между заданной температурой и фактической температурой в комнате. Во время работы этого режима происходит циклическое включение и выключение режимов охлаждения и вентиляции для регулировки температуры и снижения влажности воздуха. Режим осушения полезен в условиях высокой влажности, когда важно уменьшить влажность воздуха без значительного охлаждения помещения. Он особенно полезен в сезон дождей или влажной погоды, когда воздух может быть перенасыщен влагой. Режим осушения воздуха помогает создать более комфортные условия в помещении, предотвращает появление плесени и снижает ощущение липкости или дискомфорта, связанного с высокой влажностью.

- Техноглогия Full-DC (3D DC-inverter): Все двигатели компрессоров и вентиляторов в системе изготовлены по технологии DC-inverter. Эта технология позволяет эффективно регулировать скорость вращения двигателей, в зависимости от текущих требований к охлаждению или обогреву. DC-inverter обеспечивает более точное управление мощностью и скоростью вентиляторов и компрессоров, что позволяет достигать оптимальной эффективности работы кондиционера.

- Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды" позволяет кондиционеру работать в режиме охлаждения даже при экстремально низких температурах окружающей среды, включая отрицательные значения. Это особенно полезно в случаях, когда требуется поддержание низкой температуры в помещениях с высокой тепловыделением, таких как серверные помещения.

- Озонобезопасный фреон R32: Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в данное время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается сниженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности. Плотность дифторметана почти на 30% меньше по сравнению с R410A.
- Мощное охлаждение: Победите палящий зной с помощью кондиционера Midea Nordic. Оснащенный высокопроизводительным компрессором и передовой технологией охлаждения, он обеспечивает быстрое охлаждение, мгновенно снижая температуру в помещении. Попрощайтесь с потными и некомфортными днями и почувствуйте освежающее облегчение.
- Эффективное отопление: Не позволяйте зимней прохладе омрачить ваше настроение. Кондиционер Midea Nordic обеспечивает эффективный обогрев, чтобы вам было тепло и уютно при понижении температуры. Его интеллектуальный термостат обеспечивает точный контроль температуры, что позволяет создать уютную обстановку при минимальном потреблении энергии.
Интеллектуальные функции Midea Nordic для повышенного удобства (опционально)

Оцените удобство передовых технологий и интеллектуальных функций с кондиционером Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O. Созданный для того, чтобы облегчить вашу жизнь, этот кондиционер предлагает ряд интеллектуальных функций, которые повышают комфорт и экономят ваше время.
- Интеллектуальное подключение Wi-Fi: Управляйте своим кондиционером в любое время и в любом месте с помощью приложения Midea Air. Находясь дома или в пути, вы можете регулировать температуру, менять режимы или устанавливать таймеры со своего смартфона или планшета. Возвращаетесь раньше, чем ожидали? Используйте приложение, чтобы включить кондиционер заранее, и вы войдете в идеально охлажденное или нагретое помещение.
- Голосовое управление: Попрощайтесь с ручными настройками и скажите "здравствуйте" управлению без рук. Кондиционер Midea Nordic совместим с популярными голосовыми помощниками, такими как Amazon Alexa и Google Assistant. Просто отдавайте голосовые команды для регулировки температуры или переключения между режимами, и наблюдайте, как ваш умный кондиционер без труда выполняет ваши указания.
- Интеллектуальный режим сна: Наслаждайтесь спокойным ночным сном благодаря интеллектуальному режиму сна. Эта функция постепенно регулирует температуру и скорость вращения вентилятора для создания идеальных условий для сна. Ощутите идеальный баланс между комфортом и экономией энергии, гарантируя, что вы проснетесь свежим и готовым к новому дню.
- Функция "Следи за мной (Follow Me)": При включении данной функции на ПДУ, процессор управления внутреннего блока будет получать даные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДУ в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии "пульт - внутренний блок".
Энергоэффективность и экологичный дизайн Midea Nordic:

Кондиционер Midea Nordic MSAGN-09FN8-I/MSAGN-09FN8-O положительно влияет на окружающую среду и ваши счета за электроэнергию. Разработанный с учетом требований энергоэффективности, этот кондиционер поможет вам снизить выбросы углекислого газа в атмосферу, обеспечивая идеальный климат-контроль в вашем помещении.
Энергосберегающая инверторная технология: В кондиционере Midea Nordic используется передовая инверторная технология для оптимизации энергопотребления. Постоянно регулируя скорость компрессора в зависимости от потребностей в охлаждении или обогреве, он достигает значительной экономии энергии по сравнению с обычными моделями. Наслаждайтесь комфортом без чувства вины за чрезмерное потребление энергии.
Экологически чистый хладагент: В кондиционере используется хладагент R32, который имеет более низкий потенциал глобального потепления (GWP), чем традиционные хладагенты. Выбирая кондиционер Midea Nordic, вы вносите свой вклад в более экологичное будущее и чистую окружающую среду.
Обнаружение утечки хладагента: В случае, если утечка хладагента обнаружена, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Эта функция поможет защитить компрессор от поломки при повышении температуры в результате утечки хладагента.
Энергоэффективность в спящем режиме: Беспокоитесь о расходе энергии во время сна? Не стоит. Спящий режим кондиционера Midea Nordic автоматически регулирует температуру и скорость вентилятора для экономии энергии без ущерба для вашего комфорта. Будьте спокойны, зная, что вы минимизируете потребление энергии и сокращаете свои счета за электричество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 2100 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 4400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3660 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -28 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -28 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 36 120 ₴





