
Напольно-потолочный фанкойл Midea MKH2-800-R4 (8,25 кВт), площадь до 80 м² с четырехрядным теплообменником
- В наличии
- Код: MKH2-800-R4
26 700 ₴
⚠️ Проверяйте товар при получении!
Осмотрите на наличие сколов, вмятин и посторонних звуков внутри. Фиксируйте повреждения только в отделении перевозчика. После выхода из почты претензии по внешнему виду и целостности не действуют.
*** Все условия доставки и оплаты читайте в разделе «Доставка и оплата».
Viber WhatsApp Telegram

Напольные фанкойлы просты в монтаже, удобны в эксплуатации, надёжны и практичны.
Благодаря своим характеристикам могут применяться в помещениях различного назначения и типа: как в жилых так и общественных. Это могут быть банки, театры, офисы, музеи, холлы гостиниц и так далее.
Это один из самых распространенных типов фанкойлов. Их часто устанавливают под окнами, на месте «традиционного» отопительного прибора.
- Уникальная форма воздуховыпускного отверстия снижает турбулентность воздушного потока и уровень шума.
- Трехступенчатая регулировка скорости вращения вентилятора.
- Пульт-термостат – опция.
- Напольный тип блока – наилучший вариант для помещений, в которых можно произвести установку блока только на полу. Однако блок можно также разместить и на стене, – предусмотрена возможность подключения трубопроводов с задней стороны.
- Настенный монтаж упрощает проведение сервисных работ и уборки в помещении: в этом случае под блоком не скапливаются пыль и грязь.
- Все металлические компоненты изготовлены из прочной гальванизированной стали, с антикоррозионным покрытием.
Остались вопросы? Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Midea |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Холодопроизводительность | 8.25 кВт |
| Теплопроизводительность | 8.5 кВт |
| Расход воздуха | 1300 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 591 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 26 700 ₴




