
Напольно-потолочный фанкойл Midea MKH2-500-R4 (5,35 кВт), площадь до 50 м² с четырехрядным теплообменником
- В наличии
- Код: MKH2-500-R4
26 298 ₴
+380 (95) 557-87-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram

Напольные фанкойлы просты в монтаже, удобны в эксплуатации, надёжны и практичны.
Благодаря своим характеристикам могут применяться в помещениях различного назначения и типа: как в жилых так и общественных. Это могут быть банки, театры, офисы, музеи, холлы гостиниц и так далее.
Это один из самых распространенных типов фанкойлов. Их часто устанавливают под окнами, на месте «традиционного» отопительного прибора.
- Уникальная форма воздуховыпускного отверстия снижает турбулентность воздушного потока и уровень шума.
- Трехступенчатая регулировка скорости вращения вентилятора.
- Пульт-термостат – опция.
- Напольный тип блока – наилучший вариант для помещений, в которых можно произвести установку блока только на полу. Однако блок можно также разместить и на стене, – предусмотрена возможность подключения трубопроводов с задней стороны.
- Настенный монтаж упрощает проведение сервисных работ и уборки в помещении: в этом случае под блоком не скапливаются пыль и грязь.
- Все металлические компоненты изготовлены из прочной гальванизированной стали, с антикоррозионным покрытием.
Остались вопросы? Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Midea |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Холодопроизводительность | 5.35 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.7 кВт |
| Расход воздуха | 800 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Вес | 25.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 26 298 ₴




