
Напольно-потолочный фанкойл Midea MKH3-900 (7.85 кВт), площадь до 90 м², бескорпусный
- В наличии
- Код: MKH3-900
18 068 ₴
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram

Фанкойлы Midea MKH3 900 довольно популярны у современных потребителей. Устройства просты в эксплуатации, требуют скрытой напольной установки и выпускаются в двух-, трех- или четырехтрубном исполнении (под заказ потребителя). Фанкойл работает в режиме охлаждение/нагрев и может устанавливаться в торговых, административных, производственных и прочих помещениях. Его подключение возможно слева или справа, по желанию покупателя.
Стоит отметить, что фанкойл абсолютно безопасен для пользователя, он прошел все испытания, и, соответственно, имеет сертификаты европейского качества.
- У фанкойлов Midea MKH3 900 – тонкий стальной корпус с электростатическим покрытием. Это дает возможность установки устройства в ограниченных пространствах.
- Внутри корпуса заключен мощный вентилятор со съемными лопастями, соединенный с надежным однофазным четырехскоростным двигателем.
- Теплообменник изготовлен из меди, оребрен алюминием.
- Для сбора конденсата и эффективного распределения воздуха в конструкции предполагается наличие дренажного поддона, изготовленного из оцинкованной стали с теплоизоляцией для исключения коррозии и запотевания.
- Конструкция предполагает наличие специального воздушного фильтра, который обеспечивает поступление чистых воздушных потоков в помещение. Он легко извлекается и моется, практически не ограничен в эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ
В процессе работы фанкойлы Midea серии MKH3 практически бесшумны и имеют дольно мощный уровень холодо- и теплопроизводительности. Показатели варьируются от 1,15 кВт до 7,85 кВт (на охлаждение) и от 1,52 до 11, 69 кВт с расходом воздуха от 255 до 1530 м3/час.
Остались вопросы? Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Midea |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Холодопроизводительность | 7.85 кВт |
| Теплопроизводительность | 18.2 кВт |
| Расход воздуха | 1530 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 212 мм |
| Высота | 545 мм |
- Цена: 18 068 ₴




