
Кассетный фанкойл Midea MKA-1200RA (10,4 кВт), площадь до 120 м², четырехсторонний
- В наличии
- Код: MKA-1200RA
30 113 ₴
+380 (95) 557-87-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram

Кассетные фанкойлы 4-х направленные с корпусом 840х840 мм, сконструированы для использования в пространстве подвесного потолка с дистанцией 25-30 см.
Обладают встроенным дренажным насосом, платой управления, панелью с индикатором и ПДУ.
Обеспечивают плавный и всеохватывающий воздушный поток.
Невысокий уровень шума, возможность подключить воздуховод от приточной вентсистемы, возможность отвести несколько воздуховодов от корпуса в смежные помещения, три скорости вентилятора и широкий модельный ряд дают дополнительные преимущества.
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
- Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.

Подмес свежего воздуха
- Организация подачи свежего воздуха — осуществляется отдельным воздуховодом.

Встроенный дренажный насос
- Встроенный дренажный насос — используется в невысоком подпотолочном пространстве для подъема воды на высоту от 450 до 750 мм (в зависимости от модели). По умолчанию установлен во всех кассетных блоках, опционально может устанавливаться в напольно-потолочные и канальные блоки.

Круговое (на 360°) распределение воздушного потока
- Панель кассетного кондиционера оснащена дополнительными отверстиями в корпусе, между жалюзи, которые позволяют добиться кругового (на 360°) распределения воздушного потока.

- «Тихая» работа;
- Встроенный дренажный насос с высотой подъема до 750 мм;
- Легкий монтаж и обслуживание;
- Отверстие для подачи свежего воздуха в корпусе блока;
- 4 скорости вентилятора;
- Снижена высота профиля блока до 230/300 мм (в зависимости от модели);
- LED-дисплей для индикации температуры и кодов самодиагностики;
- Оптимизированы каналы и жалюзи распределения воздуха (угол открытия 38-420);
- Опционально устанавливаются электроТЭНы с мощностью 2.1 кВт (модели 600, 750) и с мощностью 2.7 кВт (модели выше 850). Присутствие в маркировке модели букв RA обозначает наличие в блоке ТЭНов.
- Проводной пульт управления для внутреннего блока.
Остались вопросы? Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Midea |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Четырехтрубная система |
| Холодопроизводительность | 10.4 кВт |
| Теплопроизводительность | 16.5 кВт |
| Расход воздуха | 2000 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 30 113 ₴




