
Канальный фанкойл высокого напора MIDEA MKT3H-2200 G100 (19,9 кВт), площадь до 220 м²
- В наличии
- Код: MKT3H-2200G 100PA
49 385 ₴
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram
Бескорпусные фанкойлы Midea серии MKT3H предназначены для установки за фальш-потолком или стеной. Устройства полностью готовы к работе и предназначены для эксплуатации в непрерывном режиме. Эти компактные фанкойлы широко используются для вентиляции магазинов, торговых центров, офисов или различных производственных предприятий.
Производитель рекомендует соблюдать условия эксплуатации фанкойла и доверять его установку только специалистам.
ОПИСАНИЕ
Midea MKT3H не имеет декоративного корпуса, но внешняя его оболочка изготовлена из сверхтонкого, но очень прочного металла – стали со специальным электростатическим покрытием. Внутри устройства установлены: теплообменник (возможны варианты - 2-х, 3-х или 4-х рядный), центробежный вентилятор и мощный мотор. Кроме того, следует сказать о следующих конструктивных особенностях Midea MKT3H:
- теплообменник изготовлен из меди с алюминиевым оребрением, имеет низкое гидравлическое сопротивление;
- воздушный фильтр изготовлен из прочного синтетического материала, заключенного в металлический корпус, он легко снимается и чистится;
- прочные лопасти вентилятора соединены с четырехскоростным двигателем, имеющим теплозащиту;
- лопатки вентилятора съемные.
Устройство прошло все полагающиеся испытания и полностью соответствует предъявляемым европейским стандартам.
ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ
Фанкойл способен охлаждать или нагревать воздух в помещении, не издает лишнего шума, соответствует всем требованиям техники безопасности и комплектуется удобной системой управления.
Остались вопросы? Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Midea |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Холодопроизводительность | 19.9 кВт |
| Теплопроизводительность | 29 кВт |
| Расход воздуха | 3740 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 809 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 49 385 ₴




