
Канальный фанкойл MIDEA MKT3-1000FG30A (7.1 кВт) площадь до 70 м², четырехтрубный средненапорный
- В наличии
- Код: MKT3-1000FG30A
23 689 ₴
+380 (95) 557-87-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram
Скрытый монтаж рабочей части канального фанкойла проводят в помещениях с любым интерьером.
Кондиционируемый воздух расходится по специальным воздуховодам и попадает в помещение через распределительные решетки.
Керамический (PTC) ТЭН
- Кондиционеры стандартно (опционально) могут быть оснащены электрическими нагревателями PTC Heater (керамическими ТЭН-ами), что позволяет зимой использовать кондиционер в качестве мощного тепловентилятора.

Подмес свежего воздуха
- Организация подачи свежего воздуха — осуществляется отдельным воздуховодом.

- Полное соответствие требованиям безопасности;
- Малые габариты фанкойлов обеспечивают возможность установки в условиях ограниченного пространства;
- Низкий уровень шума;
- Сокращение потери давления в теплообменниках;
- Легкость в проведении монтажа и работ по техобслуживанию;
- Воздушный фильтр легко снимается и чистится;
- Пульт дистанционного управления – опция;
- Вентиляторы приводятся в движение непосредственно однофазным 4х-полюсным электродвигателем;
- Медные трубки и алюминиевое оребрение теплообменника;
- Корпус агрегата изготовлен из коррозионно-устойчивой оцинкованной стали с электростатическим покрытием;
- Расширенный периметр поддона для сбора конденсата (под теплообменниками и портами подключения).
Остались вопросы? Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Midea |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Четырехтрубная система |
| Холодопроизводительность | 7.12 кВт |
| Теплопроизводительность | 7.22 кВт |
| Расход воздуха | 1749 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Вес | 34.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1566 мм |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 241 мм |
- Цена: 23 689 ₴




