Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram
Фанкойл ALTEK Slim 5 может использоваться для отопления или кондиционирования жилых помещений.
Цифра в названии модели означает 400 метров кубических воздуха требуемой температуры, который поставляется устройством.
ТЕПЛОВАЯ МОЩНОСТЬ: 4,4 кВт
при рекомендованной площади охлаждения 44 м² и температуре воды на входе: 50°С
МОЩНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ: 3,6 кВт
при рекомендованной площади охлаждения 36 м² и температуре воды на входе: 7°С
ПАРАМЕТРЫ:
- ультратонкий дизайн
- встроенный DC двигатель Panasonic
- возможность работы на кондиционирование
- подключение к 1- или 3-фазной сети электропитания
- подключение к системам внешнего управления при помощи пульта ДУ
- встроенный сенсорный контроллер
- подключение к системе ЗР 1/2"
- возможность управления направлением воздуха приводу воздушной заслонки
- компактные размеры 1500*130*681 мм
- вес 27 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- мощный двигатель
- беступенчатое регулирование скорости
- низкий шум (22~42/16 Дб/Вт)
Остались вопросы? Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Altek |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Холодопроизводительность | 3.6 кВт |
| Теплопроизводительность | 4.4 кВт |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 681 мм |
- Цена: 27 032 ₴








