Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram
Фанкойл ALTEK Slim 3 может использоваться для отопления или кондиционирования жилых помещений.
Цифра в названии модели означает 300 метров кубических воздуха требуемой температуры, который поставляется устройством.
ТЕПЛОВАЯ МОЩНОСТЬ: 2,25 кВт
при рекомендованной площади охлаждения 23 м² и температуре воды на входе: 50°С
МОЩНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ: 1,8 кВт
при рекомендованной площади охлаждения 18 м² и температуре воды на входе: 7°С
ПАРАМЕТРЫ:
- ультратонкий дизайн
- встроенный DC двигатель Panasonic
- возможность работы на кондиционирование
- подключение к 1- или 3-фазной сети электропитания
- подключение к системам внешнего управления при помощи пульта ДУ
- встроенный сенсорный контроллер
- подключение к системе ЗР 1/2"
- возможность управления направлением воздуха приводу воздушной заслонки
- компактные размеры 900*130*681 мм
- вес 18,5 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- мощный двигатель
- беступенчатое регулирование скорости
- низкий шум (19~39/11 Дб/Вт)
Остались вопросы? Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Altek |
| Холодопроизводительность | 1.8 кВт |
| Теплопроизводительность | 2.25 кВт |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 681 мм |
- Цена: 21 351 ₴








