
Тепловой насос для бассейна Altek Pool 12 220 В 11,5 кВт, обьем бассейна до 55 м3, R32
- В наличии
- Код: Pool 12
68 809 ₴
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram
Тепловой насос Altek Pool ON/OFF снижает потребление электроэнергии более чем в 3 раза благодаря очень высокому — до 5.7 коэффициенту преобразования (СОР). Титановый теплообменник с повышенной площадью теплообмена. Может работать в бассейнах с хлорированной, морской, и соленой водой любой минерализации.
Два режима работы: Режим Smart поддерживает высокую скорость нагрева, в режиме Silence (ночной) уровень шума снижен. Корпус, устойчивый к коррозии, механическим повреждениям и воздействию ультрафиолета.
Тепловой насос Altek для обогрева бассейна в летнее и зимнее время. Оборудование работает по принципу "воздух-вода". Все тепло, сконцентрированное в воздухе, передается воде. Благодаря этому значительно экономится электроэнергия. Она ведь нужна только для работы самого оборудования. Тепловой насос Altek использует комплектующие известных брендов Panasonic и Carel. От японского производителя Panasonic взят компрессор. Высокий коэффициент преобразования обеспечивает именно компрессор. За счет современных технологий, тепловой насос полностью заменяет газовое и электрическое отопление. Срок службы свыше 25 лет.
Тепловой насос Altek Pool 12 220V с компрессором типа on/off. Фреон R32 . Работа на обогрев до температуры 0°C.
Средняя СОР модели Altek Pool составляет 5,6, что означает возможность производства до 6 кВт тепловой энергии из 1 кВт электрической.

Характеристики
- Объем бассейна – 33~55 куб.м.;
- Тепловая мощность – 11,5 кВт
- Мусор – 5,5;
- Марка фреона – R 32;
- Номинальное потребление элект. – 1,49 кВт;
- Рабочая температура – от -0° до 43°C.
Остались вопросы? Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 11.5 кВт |
| Электрическая мощность | 1.8 кВт |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим работы | Нагрев |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Уровень шума | 50.2 дБ |
| Ток | 7.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 55 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Используемый хладагент, R | R32 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 961 мм |
| Высота | 658 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 68 809 ₴





