
Инверторный тепловой насос для бассейна Altek Pool 26 220 В 25,2 кВт, обьем бассейна до 110 м3, R32
- Нет в наличии
- Код: Pool 26
211 515 ₴
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram
Инверторный тепловой насос для бассейна Altec Pool мощностью 16 кВт немного дороже классических тепловых насосов On / Off, но более энергоэффективные, поскольку они регулируют производительность (т. Е. Число оборотов) как компрессора, так и вентилятора в зависимости от потребности в тепле воды в бассейне. Они реже включаются / выключаются, поэтому не вызывают ненужных потерь энергии. В основном они рассчитаны на работу со средней производительностью 50%, что обеспечивает высокий КПД, низкий уровень шума и длительный срок службы насоса.
Altec Pool - это воздушные насосы, или, точнее, тепловые насосы воздух / вода для плавательных бассейнов, использующие атмосферный воздух в качестве нижнего источника (от которого получается тепло). Эти насосы представляют собой «моноблочные», то есть компактные насосы, которые содержат все компоненты в одном корпусе. Благодаря этому установка насосов очень проста, а дополнительные инвестиционные затраты включают приобретение труб ПВХ, фитингов и клапанов диаметром d50 / 63 мм и подключение устройства к системе фильтрации бассейна. Низкое гидравлическое сопротивление в конденсаторе, то есть в титановом теплообменнике, в котором нагревается вода в бассейне, позволяет использовать существующий фильтрующий насос для бассейна.
Низкий уровень шума (интенсивность звука). В насосах Altec Pool используются малошумные компрессоры GMCC и вентиляторы с регулируемой скоростью. Работа устройства при поддержании заданной температуры воды с КПД 50% примерно в 7 раз тише, чем у классических тепловых насосов On / Off.
Тепловой насос для плавательного бассейна Altec Pool
Характеристики тепловых насосов Altek Pool:
- Низкие эксплуатационные расходы по сравнению с другими источниками тепла, такими как газовые или масляные котлы или электрические нагреватели.
- Высокий коэффициент полезного действия COP
- Титановый теплообменник и покрытие из ПВХ для увеличения срока службы на 50% и повышения эффективности на 50%.
- Использование экологического хладагента R32.
- Встроенный цифровой контроллер с очень простым управлением.
- Эффективное размораживание горячим газом с помощью 4-ходового клапана японской компании Saginomiya.
- Коррозионно-стойкий корпус из АБС-пластика.
- Простота установки и эксплуатации.
- Тихая работа.
- Возможность работы при температуре воздуха от 0 С.
Характеристики
| Рекомендуемый объем бассейна (м3) | 60-110 |
| Диапазон рабочей температуры, ℃ | -5~43 |
| Тепловая мощность (кВт) Воздух 26оС/Вода 26оС/Влажность 80% | 25.2 |
| COP – Воздух 26оС / Вода 26оС / Влажность 80% | 13.5~6.2 |
| Тепловая мощность (кВт) Воздух 15оС/Вода 26оС/Влажность 70% | 17.5 |
| COP – Воздух 15оС / Вода 26оС / Влажность 70% | 7.2~4.4 |
| Шум на расстоянии 1 м (дБ) | 44.9~57.8 |
| Шум при мощности 50% на расстоянии 1м (дБ) | 49.7 |
| Шум на расстоянии 10 м (дБ) | 24.9~37.8 |
| Теплообменник | Кожухотрубный спиральный из титана |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Параметры питания | 230V/1 Ph/50Hz |
| Потребляемая мощность при t воздухе 15о С (кВт) | 0.68~3.98 |
| Потребляемая сила тока при t воздухе 15 о С (А) | 2.96~17.3 |
| Рекомендуемый расход воды (м3 /год) | 10~12 |
| Диаметр подключения (мм) | 50 |
| Габариты нетто (мм) | 1092×420×958 |
| Вес нетто (кг) | 90 |
Остались вопросы? Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1092 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 25.2 кВт |
| Электрическая мощность | 3.98 кВт |
| Режим работы | Нагрев |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 |
| Площадь обогрева | 110 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 958 мм |
| Ток | 17.3 А |
| Уровень шума | 57.8 |
| Вес | 90.0 |
| Длина | 420.0 |
| Используемый хладагент | R32 град. |
- Цена: 211 515 ₴





