влевовправо

Фанкойл MYCOND MCFK-05Т2 касетний 2-х трубний з панеллю та пультом керування (MC-MCFK-05Т2) Standard – серия
- Нет в наличии
- Код: MC-MCFK-05Т2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
+380 (95) 557-87-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фанкойлы Standard серии MCFK MCFK-05Т2 касетный 2-х трубный з панелью та пультом управления предназначены для кондиционирования помещений различного назначения. Фанкойл монтируется в подпотолочном пространстве. Благодаря компактной конструкции и малому весу фанкойла серии MCF-K оборудование можно устанавливать без специальных инструментов.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕРИИ:
- Четырехсторонняя система распределения воздуха и жалюзи, открывающиеся под широким углом, обеспечивают пропорциональное распределение охлажденного воздуха по всему объему помещения.
- Высокая производительность системы отвода конденсата достигается благодаря мощному дренажному насосу с высотой подъема воды до 1200 мм.
- Стильный и элегантный дизайн гармонично сочетается даже с самым изысканным оформлением интерьера.
- Высокоэффективный моющийся фильтр со съемным фильтрующим элементом из синтетических волокон обеспечивает еще большую свежесть и чистоту воздуха.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ MCFK-05Т2:
- Скрытая конструкция, потолочный монтаж, сбережения места в помещении, хорошо подходит для бытового или офисного потребления.
- Благодаря двум режимам работы («Уставка» или «Автоматический»), четырехстороннему выдуванию воздуха, интенсивной циркуляции воздуха и нескольким скоростям воздуха по выбору устройство способно поставлять холодили тепло с постоянной производительностью в каждый уголок комнаты.
- Устройство имеет цельнолитый корпус и выглядит элегантно.
- Специальная конструкция изоляции обеспечивает высокую эффективность теплоизоляции и предотвращает появление конденсата на корпусе.
- Встроенный дренажный насос, способный отводить сточную воду на высоту до 1,2 метра, обеспечивает превосходное отвод воды, а кроме того, значительно упрощает строительные и монтажные работы.
- Долговечный воздушный фильтр прослужит вдвое дольше обычного фильтра, не требуя технического обслуживание.
- Трехмерная спиральная лопасть пневматического вентилятора обеспечивает достаточный расход воздуха и существенно снижает рабочий уровень шума. Кроме того, такая конструкция лопасти позволила снизить толщину устройства.
- Пластиковый сливной поддон изготовлен из инновационного вспененного полистирола в сочетании с техническим пластмассой. Толщина пластика достигает 1 мм. Такая конструкция предотвращает любые утечки.
- 6-сегментный теплообменник с увеличенной площадью теплообмена увеличивает эффективность теплообмена на 10% – 15%.
- Панель удобно устанавливается и снимается благодаря продуманной конструкции крючков.
- В устройстве предусмотрен забор свежего воздуха: это позволяет в любой момент подавать свежий воздух снаружи для улучшения качества воздуха в помещении.
- Функция автоматического перезапуска.
- Беспроводной дистанционный контроллер в стандартной комплектации и – опционально – проводной контроллер.
- Автоматическое обнаружение отказов: при возникновении отказа на устройстве начнет мигать соответствующий индикатор и на проводном контроллере отобразится код отказа, поэтому причину отказа будет легче найти.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MCFK-05Т2:
Расход воздуха:
Макс. скор. - 850 м3/ч (Средняя - 730 м3/ч; Низкая - 600 м3/ч)
Холодопроизводительность - 4500 Вт
Теплопроизводительность - 6750 Вт
Уровень шума - ≤45 дБ(А)
Мощность двигателя - 76 Вт
Максимальное рабочее давление - 1.6 МПа
Потребление воды - 940 кг/ч.
РАЗМЕРЫ MCFK-05Т2 Фанкойл MYCOND MCFK-05Т2:
Панель: 650×650×55
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mycond |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Четырехтрубная система |
| Холодопроизводительность | 4.5 кВт |
| Теплопроизводительность | 6.75 кВт |
| Расход воздуха | 850 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 0.76 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: Цену уточняйте
Спецификация





