Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Fujico 24
Инверторный кондиционер Fujico DC Inverter FMA-24HRDN1 предназначен для экономичной работы на охлаждение и обогрев до -15°C. Модель состоит из базовых функций, потому имеет невысокую цену.
Функции:
- Авторестарт – восстановление заданных режимов работы кондиционера после отключения тока;
- Ночной режим – оптимизация температуры при работе кондиционера в ночное время;
- Турбо режим – работа на максимальной мощности для быстрого достижения заданной температуры;
- Функция IFEEL – датчик контроля температуры находится в пульте управления;
- Anti Fungus – система очистки внутреннего блока от плесени;
- Сетчатый фильтр очистки воздуха;
- Низкий уровень шума;
- Изысканный дизайн;
- Компрессор GMCC;
- WI-FI модуль покупается отдельно.
При покупке кондиционера в нашем магазине вы гарантированно получаете сертифицированный товар с официальной гарантией, действующей по всей Украине. Заполняем полностью гарантийный талон с нашими данными и мокрой печатью!

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР
Проконсультируем, подберем оборудование конкретно для вашего помещения, согласно требованиям покупателя.
УСТАНОВКА ПОД КЛЮЧ
Наши бригады монтажников произведут установку кондиционера в сжатые сроки аккуратно и надежно.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
Осуществляем доставку оборудования любой удобной для Вас транспортной компанией, наложенным платежом в том числе.
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ
За оборудование можно расчитаться наличными, через терминал на офисе, оплатой на карту, по счёту в банке с НДС и без.*Характеристика и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Fujico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 7050 Вт |
| Мощность обогрева | 7350 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 296 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 315 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2020 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 43 490 ₴










