
Samsung AR09BXHCNWKNUA до 25 кв.м. инверторный кондиционер серия Airise WindFree Mass до -22С, Таиланд
- Нет в наличии
- Код: AR09BXHCNWKNUA
26 999 ₴
WindFree™ Cooling
AI Auto Cooling
Функция Good Sleep режима WindFree™
Наслаждайтесь приятной прохладой без холода
Охлаждение WindFree™
Наслаждайтесь приятной прохладой с режимом безветренного охлаждения WindFree™. Он мягко и бесшумно рассеивает воздух через 23 000 микроотверстий, что позволяет избежать неприятного ощущения холодного ветра на коже. Кроме того, оптимизированное распределение воздуха обеспечивает значительно более равномерное охлаждение большей площади. А еще в этом режиме тратится на 77% меньше энергии, чем в режиме Fast Cooling***.
* ASHRAE (Американский союз инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха) определяет «неподвижный воздух» как движение воздуха со скоростью ниже 0,15 м/с, что не вызывает ощущения холодного сквозняка **. Опробовано на модели AR12TXCAAWKNEU. В режиме WindFree™ уровень шума составляет всего 23 дБ, тогда как у обычной модели Samsung этот показатель достигает 26 дБ. Испытаны на модели AR07T9170HA3, исходя из показателей энергопотребления в режиме Fast Cooling по сравнению с режимом охлаждения WindFree™.
Снижает энергопотребление на 77%*, экономя деньги
Охлаждение WindFree™ (режим, экономящий энергию)
Экономьте деньги ежедневно благодаря энергоэффективному режиму охлаждения WindFree™. При работе в режиме WindFree™ внешний блок тратит меньше энергии, потребляя до 77% меньше электроэнергии по сравнению с режимом Fast Cooling*. Благодаря этому вы можете наслаждаться приятной прохладой, не беспокоясь о счетах за энергию.
* Опробовано на модели AR07T9170HA3, исходя из показателей энергопотребления в режиме Fast Cooling по сравнению с режимом охлаждения WindFree™.
Наслаждайтесь более интеллектуальным образом жизни
AI Auto Cooling
Попробуйте интеллектуальный стиль жизни с AI Auto Cooling*. Эта технология автоматически оптимизирует разные режимы, анализируя условия в помещении и модели использования **. Исходя из желаемой вам температуры, она автоматически переходит в наиболее подходящий режим для поддержания оптимальных условий.
* Необходимо подключение к Wi-Fi и аккаунт Samsung **. Сохраняет пользовательские данные, сведения о предпочтениях и модели использования, чтобы предлагать наиболее полезные варианты.
Снижает уровень шума и энергопотребления на 73%.
Цифровой инвертор с технологией Boost
Экономьте деньги ежедневно благодаря энергоэффективному цифровому инвертору с технологией Boost. Он поддерживает желаемую температуру с меньшими колебаниями. Кроме того, он оснащен неодимовыми магнитами и двойным глушителем, поэтому работает эффективно, тихо и прослужит гораздо дольше. А еще он снижает энергопотребление до 73%*.
Значительно лучший сон в течение всей ночи
Функция Good Sleep режима WindFree™
Функция Good Sleep режима WindFree™ создает идеальный для сна микроклимат без неприятных потоков холодного воздуха. Контроль температуры с охлаждающим режимом WindFree™ помогает засыпать быстрее, спать глубоким сном в комфортных условиях и просыпаться с ощущением максимальной бодрости.
Созданный, чтобы быстрее охлаждать большую площадь
Режим Fast Cooling
Обеспечивает более быстрое охлаждение всего помещения, чтобы вам было комфортно всегда. Цифровой инвертор с технологией Boost охлаждает воздух на 43% быстрее. Его усовершенствованная конструкция отличается увеличенным на 15% вентилятором, на 18% более широким впускным отверстием и увеличенной на 31% шириной лопастей. Поэтому прохладный воздух распределяется дальше и больше шириной ** на расстояние до 15 метров.
* По результатам испытания модели AR12TXCAAWKEU по сравнению с обычной моделью Samsung AQ12EASER**. Опробовано на модели AR24TXFCAWKNEU.
Очищается сам, к тому же автоматически
Функция Auto Clean (3 шага)
Поддерживайте гигиеническую чистоту внутри вашего кондиционера, не делая ничего! После завершения работы функция Auto Clean автоматически очищает теплообменник с помощью процесса, включающего 3 шага. Она удаляет воду потоком воздуха в течение 10–30 минут. Это предотвращает появление бактерий и запахов.
Наслаждайтесь более тихой и спокойной атмосферой дома
Меньше шума
Охлаждайте жилье с меньшим уровнем шума, чтобы лишний раз не беспокоиться. Компрессор создает мощный поток воздуха, но работает действительно тихо, ведь он снабжен двойным глушителем. При работе с высокой скоростью он снижает шум, вызванный потоком хладагента, и сводит к минимуму фоновый шум при работе с низкой скоростью.
* По результатам испытаний в собственной лаборатории. Обеспечивает 40-процентное понижение шума в диапазоне 1 кГц, что соответствует самому низкому уровню громкости, который способен воспринимать человек.
Антибактериальный фильтр, не требующий сложной очистки
Easy Filter Plus
Позвольте вашему кондиционеру работать эффективно, тратя меньше усилий. Фильтр Easy Filter Plus расположен снаружи в верхней части, благодаря чему можно легко снять и очистить. Его плотная сетка обеспечивает чистоту теплообменника, а антибактериальное покрытие помогает защищать вас от содержащихся в воздухе вредных загрязнений*.
* Испытания проводились в тестовой лаборатории в Корее. Данные измерялись в конкретных условиях испытаний и могут отличаться в зависимости от воздействия внешних факторов и индивидуальных особенностей использования.
Повышенная производительность теплообменника
DuraFin™
Теплообменник будет работать более продуктивно и эффективно благодаря покрытию DuraFin. Он изготовлен из более плотного материала, а конструкция толще. Усовершенствованное покрытие отличается повышенной стойкостью к коррозии. Благодаря этому теплообменник успешно прошел ускоренное испытание на коррозионную устойчивость в солевом тумане уксусной кислоты (SWAAT) в течение более 100 дней*.
* По результатам испытания модели AR13TYHYBWKNST по сравнению с обычной моделью Samsung AR18JRFNFWK.
Предотвращает коррозию, чтобы охлаждать дольше
DuraFin™ Plus
Наслаждайтесь приятной прохладой гораздо дольше. Ребра Ocean Fin изготовлены из устойчивого к коррозии материала, защищающего конденсатор от ржавчины и помогающего обеспечивать оптимальную производительность теплообменника. Его исключительная стойкость к коррозии подтверждена по результатам испытания солевым туманом (SST) в течение 480 часов*.
* Испытано на модели AR12TXFCAWKNEU.
Стабильная и надежная работа в жестких условиях эксплуатации
Технология Triple Protector Plus
Наслаждайтесь длительной производительностью в сложных условиях. Технология Triple Protector Plus защищает от повреждений в результате скачков напряжения и флуктуаций электрического тока. Кроме того, антикоррозионное покрытие корпуса обеспечивает защиту конденсатора и блока от воздействия экстремальных факторов внешней среды.
Экологически чистый хладагент
Хладагент R32
Защитите планету, уменьшив влияние изменения климата. В кондиционере используется хладагент R32 нового поколения, помогающий сохранять озоновый слой и менее способствующий глобальному потеплению по сравнению с обычными хладагентами R22 или R410A. Благодаря этому он значительно более безопасен для окружающей среды*.
* По результатам испытаний хладагента R32 по сравнению с обычными хладагентами Samsung R410A и R22.
Широкий поток воздуха с 4-полосным автоматическим поворотом
4way Swing
Управляйте направлением ветра вверх/вниз, влево/вправо с помощью пульта дистанционного управления. Управляйте потоком в нужном вам месте.




| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3570 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 475 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 242 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 26 999 ₴









