
Samsung AR24BXFAMWKNUA до 70 кв.м. инверторный кондиционер серия GEO WindFree WiFi Mass до -22С, Таиланд
- В наличии
- Код: AR24BXFAMWKNUA
48 999 ₴
Оставайтесь в комфортной прохладе, не чувствуя холода
Охлаждение Wind-Free™
Комфортная прохлада с режимом охлаждения Wind-Free. Он мягко и незаметно рассеивает воздух через 23 000 микро отверстий, поэтому на вашей коже не возникает неприятного ощущения холодного ветра. Его усовершенствованный воздушный поток также охлаждает более широкую площадь более равномерно. Режим использует на 77% меньше энергии чем Fast Cooling ***.
* ASHRAE (Американское общество инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха) определяет "неподвижный воздух" как воздушные потоки со скоростью ниже 0,15 м/с, в которой отсутствует наличие холодной тяги. ** Опробовано на модели AR12TXCAAWKNEU. Режим Wind-Free™ генерирует всего 23 дБ шума по сравнению с 26 дБ по сравнению с обычной моделью Samsung. *** Тестировано на модели AR07T9170HA3, исходя из энергопотребления режима быстрого охлаждения против режима охлаждения Wind-Free™.
Режим использует на 77% меньше энергии чем Fast Cooling ***.
Охлаждение Wind-Free™ (энергосбережение)
Экономьте деньги ежедневно с помощью энергоэффективного охлаждения Wind-Free. Во время работы в режиме Wind-Free внешний блок потребляет минимальную энергию – используя до 77% меньше электроэнергии по сравнению с режимом быстрого охлаждения*. Таким образом, вы можете оставаться комфортно прохладными, не беспокоясь о своих счетах за электроэнергию
* Испытания проводились для модели AR07T9170HA3 и сравнивались с результатами испытаний режима быстрого охлаждения.
Наслаждайтесь более умным образом жизни
AI* Автоматическое охлаждение
Попробуйте интеллектуальный образ жизни с помощью AI Auto Cooling*. Он автоматически оптимизирует разные режимы, анализируя условия помещения и схемы использования **. Исходя из желаемой температуры, она автоматически переходит в наиболее подходящий режим для поддержания оптимальных условий.
* Требуется подключение Wi-Fi и аккаунт Samsung. ** Сохраняет данные пользователей, настройки и схемы использования, чтобы предложить наиболее полезные варианты.
Меньше шума и энергопотребления
Инверторный компрессор
Високоефективний інверторний компресор підтримує бажану температуру без частих включень і виключень. Тому кондиціонер споживає до 73% менше електроенергії *, а завдяки неодимовим магнітам кондиціонер працює тихіше і більш надійно
* Испытания производились для модели AR09TXEAAWKNEU и сравнивались с результатами испытаний обычного кондиционера Samsung AQ09TSLXEA.
Спокойный сон всю ночь
Режим комфортного сна
Режим комфортного сна создает оптимальную атмосферу, когда вы спите. Система автоматического контроля температуры поддерживает в комнате комфортную температуру, благодаря чему вы быстро засыпаете и просыпаетесь свежим и отдохнувшим.
Разработано, чтобы эффективно охлаждать
Быстрое охлаждение
Режим "Быстрое охлаждение" позволяет быстро охладить воздух за счет работы компрессора и вентиляции в режиме максимальной мощности на 43% быстрее*. равномернее и далее**.
* Испытания производились для модели AR12TXCAAWKEU и сравнивались с результатами испытаний обычного кондиционера Samsung AQ12EASER. ** Протестирован на модели AR24TXFCAWKNEU.
Удаленное управление в любое время и в любом месте
Умные вещи
Контролируйте температуру в вашем доме в любое время и где угодно. С помощью приложения SmartThings * вы можете дистанционно управлять и контролировать кондиционер только одним прикосновением. Или просто укажите системе искусственного интеллекта (AI)* чего вы хотите**, и она это сделает предложив наилучшие настройки.
* Доступно на устройствах Android и iOS. Необходимо соединение Wi-Fi и аккаунт Samsung. ** Голосовой контроль поддерживается на английском (США, Великобритания, Индия), китайском, корейском, французском, немецком, итальянском и испанском языках. Португальский также получит поддержку до конца 2019 года.
Сохраняет свежесть – автоматически
Автоочистка
При выключении кондиционера, функция самоочистки поддерживает работу вентилятора до тех пор, пока пыль и влага не будут удалены из теплообменника кондиционера. В результате кондиционер остается чистым и сухим, в нем не образуются бактерии и плесень.
Наслаждайтесь тишиной
Меньше шума
Помещение охлаждается с меньшим шумом, поэтому это вас не беспокоит. Компрессор создает мощный поток воздуха, но работает очень спокойно, поскольку включает в себя глушитель с двойной трубкой. Это уменьшает шум потока хладагента при работе с высокой скоростью и минимизирует шум окружающей среды при работе с низкой скоростью.
* На основе тестирования, проведенного во внутренней лаборатории. Создает уменьшение до 40% звукового диапазона 1 кГц, что является слабым уровнем звука, к которому чувствительны люди.
Легкая очистка антибактериальных фильтров
Легкий фильтр плюс
В отличие от обычных кондиционеров с неудобным доступом к фильтрующим устройствам, новый кондиционер Samsung оснащен фильтром, установленным на верхней панели. Его можно легко вынуть и установить вспять. Для этого не нужно открывать крышку и с трудом извлекать фильтр. Антибактериальное покрытие фильтрующего элемента удаляет из воздуха опасные загрязнения и аллергены. *
* Испытания проводились в тестовой лаборатории в Корее. Данные измеряются в конкретных условиях тестирования и могут варьироваться в зависимости от факторов окружающей среды и индивидуального использования.
Меньше энергии, но не эффективности
ДураФин™
Кондиционер прослужит дольше, благодаря специальному антикоррозионному покрытию, которое защищает компрессор от ржавчины и обеспечивает эффективную производительность. Антикоррозионное покрытие выдержало соляный тест (SST) в течение 480 часов.
* Испытания производились для модели AR07T9170HA3 и сравнивались с результатами испытаний режима быстрого охлаждения и Eco режима.
Антикоррозионное покрытие для продолжительной работы
ДураФин™ Плюс
Кондиционер прослужит дольше, благодаря специальному антикоррозионному покрытию, которое защищает компрессор от ржавчины и обеспечивает эффективную производительность. Антикоррозионное покрытие выдержало соляный тест (SST) в течение 480 часов. *
* Протестирован на модели AR12TXFCAWKNEU.
Стабильная работа
Технология Triple Protector Plus
Технология тройной защиты (Triple Protector Plus) предохраняет кондиционер от большинства неблагоприятных условий внешней среды. Кроме того, данная технология защищает кондиционер от перегрузок без использования стабилизатора напряжения*. Все детали наружного блока защищены антикоррозионным покрытием, также способны выдерживать экстремальный нагрев.
* Испытания производились для модели AR12TXEAAWKNEU и сравнивались с результатами испытаний обычного кондиционера Samsung AS18FCMID.
Экологически чистый хладагент
R32 Хладагент
Защитите планету, уменьшив влияние климатических изменений. Кондиционер использует хладагент R32 нового поколения, способствующий сохранению озонового слоя и имеющий низкое влияние на глобальное потепление по сравнению с обычными хладагентами R22 или R410A. Следовательно, это гораздо экологичнее*.
* Опробовано на хладагенте R32 по сравнению с обычными хладагентами Samsung R410A и R22.
Меньше энергии, но не эффективности
ECO режим
Экономьте энергию и деньги с ECO режимом. По сравнению со стандартным режимом работы потребляется меньше энергии, при этом эффективность нагрева и охлаждения остается на прежнем уровне. Так обеспечивается уменьшение счетов за электроэнергию и в помещении поддерживается холодная комфортная атмосфера.
* Испытания производились для модели AR07T9170HA3 и сравнивались с результатами испытаний режима быстрого охлаждения и Eco режима.
Широкий поток воздуха с 4-полосным автоматическим поворотом
качели вчетвером
Управляйте направлением ветра вверх/вниз, влево/вправо с помощью пульта дистанционного управления. Управляйте потоком в нужном вам месте.




| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6500 Вт |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1055 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 638 мм |
| Ширина внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 46.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 48 999 ₴









