iECO Mode
- Энергетический чип α 4-го поколения
- Алгоритм точного управления Smart SavE
- Компрессор Inverter Quattro™

Энергетический чип α 4-го поколения
Он поддерживает непрерывную работу компрессора на сверхнизкой скорости 12 Гц. Ультрастабильная частота достигается при незначительной вибрации, которая снижается до 16 раз.

Алгоритм точного управления SmartSavE
Это позволяет чипу выполнять более точный прием сигнала, точную обработку данных, упреждение и оперативную отправ
Optimized Design

Благодаря новой конструкции высокоэффективные лопасти вентилятора и воздуховоды обеспечивают тот же поток воздуха, но потребляют на 30% меньше энергии.
Gear Shift

Инвертор Midea AC предлагает три режима работы: 50%, 75% и 100%. Вы можете выбрать более низкий уровень мощности с помощью кнопки Gear для экономии энергии.
Экстремальное сохранение
XtremeSave потребляет всего 1 кВтч за ночь. Давайте посмотрим, как это работает.
Others
- Мгновенное охлаждение и технология 3D Air.
- Термостатическая технология.
- Двойная фильтрация.
- WIFI и голосовое управление.

Мгновенное охлаждение и технология 3D Airflow
Midea Xtreme Save способна быстро обеспечить объемное охлаждение.

Устойчивое охлаждение в пределах ±0,5°C
Благодаря точному управлению микрочипом Inverter Quattro™ кондиционер Midea может легко поддерживать желаемую температуру, изменяя скорость компрессора без многократного включения и выключения.
Технические характеристики
-
Номер модели
MSAGBU-12HRFN8-QRD1GW(GA)
-
Охлаждающая способность
12000 БТЕ/ч
-
Тепловая мощность
13000 БТЕ/ч
-
SEER/SCOP
8,50/4,60
-
Энергетический класс
А++/А++
-
Источник питания
220-240В, 1Ф, 50Гц
-
Размер внутреннего блока (Ш*Г*В)
835/208/295 мм
-
Размеры наружного блока (Ш*Г*В)
765*303*555
-
Наружный блок Масса нетто/брутто
26,7/29 кг
-
Область применения
16~23м²




| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 26.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 29.1 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 23 310 ₴

