
Кондиционер Midea MSKWBU-12HRFN8-QRD6GW серия Gaia (до -25С)
- Нет в наличии
- Код: MSKWBU-12HRFN8-QRD6GW
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Природа содержит в себе самую удивительную силу в мире.
Midea считает, что лучший кондиционер должен имитировать природу.
Кондиционер, вдохновленный природой

У природы есть свой способ рециркуляции воздуха посредством фотосинтеза растений.
O2 Fresh
Гибридная система воздухообмена обеспечивает циркуляцию свежего воздуха при закрытых окнах.

Гибридная система свежего воздуха
OxygenFresh забирает свежий воздух снаружи с помощью технологии, называемой центробежным поперечным вентилятором высокого статического давления.

H13 НЕРА-фильтр
Полностью отфильтровывает пыль и пылевых клещей, пыльцу, дым, шерсть домашних животных и другие частицы со степенью очистки до 99,95%.
AquaPure

Функция двойной промывки автоматически собирает конденсат для самоочистки. Тонкие щеточки шириной в миллиметр очищают фильтр на 360°, как при настоящей ручной чистке.
Это отфильтровывает более 90% взвешенной пыли, дополнительно очищая воздух в помещении.
*Функция AquaPure доступна только на некоторых рынках, за исключением рынков ЕС и США.
BreezeleSS+
Система BreezelessSS+ позволяет погрузиться в мягкое охлаждение.
- 6977 микроотверстий для мягкого воздушного потока
- Структура в форме песочных часов для рассеивания холодного воздуха.
Монолог
Кондиционеры и духи — это искусство воздуха. Мы надеемся, что этот вдохновленный природой парфюм вместе с кондиционером Midea GAIA напомнит вам о лучших ощущениях от воздуха на природе. Мы пригласили г-на Лионеля Рудо, парфюмера из Франции, для проведения межотраслевого сотрудничества, основанного на нашей общей философии ПРИРОДЫ. Чтобы проверить видео, чтобы узнать больше в деталях.

Технические характеристики
-
Номер модели
МСКВБУ-12HRFN8-QRD6GW
-
Охлаждающая способность
12000 БТЕ/ч
-
Тепловая мощность
13000 БТЕ/ч
-
SEER/SCOP
8,50/4,60
-
Энергетический класс
А++/А++
-
Источник питания
220-240В, 1Ф, 50Гц
-
Размер внутреннего блока (Ш*Г*В)
984x198x333 мм
-
Размеры наружного блока (Ш*Г*В)
765x303x555 мм
-
Наружный блок Масса нетто/брутто
26,7/29,1 кг
-
Область применения
16~23м²




| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 984 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Вес внутреннего блока | 26.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 29.1 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте
