
Рекуператор PRANA – 250, промышленный, до 650 м3/ч, КПД 74%, медный теплообменник
- Под заказ
Отправка с 07 мая 202635 310 ₴
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram

- Медный теплообменник обеспечивает превосходную рекуперацию и естественную чистоту воздуха без микробов и бактерий, поскольку медь является природным антисептиком.
- Модель применяется на объектах производственно-промышленного назначения (заводы, торговые центры, спортивно-развлекательные комплексы, бассейны, помещения сельскохозяйственного сектора т.п.). Модель можно использовать также на объектах бытового назначения (частные дома, квартиры).
- Система предназначена для монтажа внутри помещения. При необходимости система предусматривает подключение длинных разветвленных вентиляционных вытяжных и/или приточных каналов (ΣΔр350Pа).
- С целью обеспечения безопасных условий эксплуатации в условиях повышенной влажности предусмотрено, что питание системы PRANA250 осуществляется от источника постоянного тока напряжением +24V. Подключение к сети переменного тока 220V осуществляется через AC/DC преобразователь (адаптер). Управление системой осуществляется с помощью профессионального блока управления, который уже содержит адаптер к сети 220V.
- Европейский сертификат качества СЕ
|
|
|
- Ко всем модификациям блоков управления системой вентиляции PRANA-250 предлагается дистанционный пульт управления (входит в стандартную комплектацию);

- Профессиональные сенсорные блоки управления: Сontrol block DP Prana250 - набор модулей для крепления на DIN рейку, состоящий из блока управления и блока питания (входит в стандартную комплектацию);


|
Габариты PRANA-250![]() |
|
Остались вопросы?Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 74 % |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 35 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 35 310 ₴





















