
Рекуператор воздуха PRANA 150, серия Стандарт, мощность 70 м3/ч, 6 скоростей, работа при -30...+40°C, Bluetooth / Wi-Fi
- Под заказ
- Код: 150 С
Отправка с 02 июня 202615 996 ₴
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕКУПЕРАТОРА PRANA:
- Медный теплообменник обеспечивает превосходную рекуперацию и естественную чистоту воздуха без микробов и бактерий, поскольку медь является природным антисептиком.
- Приток и вытяжка работают одновременно, воздушные потоки не смешиваются.
- Функция МИНИ-ДОГРЕВ: для моделей PRANA-150, PRANA-200, PRANA-200C. Используется для дополнительного комфорта в организации вентиляции жилых помещений в холодный сезон. Функция включается кнопкой на пульте или кнопкой в мобильном приложении. При включенной функции «Мини-Догрев» температура приточного воздуха дополнительно повышается на 3-4ºС.
- Преимущество притока над вытяжкой до 10%.
- Корпус утеплен.
- Новый дизайн внутренних и внешних вентиляционных решеток обеспечивает дополнительную защиту системы вентиляции от дождя, листьев и тополиного пуха, а также позволяет при необходимости полностью перекрыть воздушные потоки.
- Система управления: пульт дистанционного управления или димер (реостат).
- Внутри рабочего модуля размещен медный теплообменник, благодаря которому обеспечивается теплообмен (рекуперация).
- Благодаря ломаным каналам медного теплообменника поглощение внешнего шума происходит в 7-8 раз.
- Модель применяется на объектах бытового назначения (частные дома, квартиры, офисные помещения, учебные и дошкольные заведения...)
- Бесплатная доставка по Украине.
- Доставка в Европу и СНГ
- Европейский сертификат качества СЕ
Монтаж бытовой серии "PRANA" занимает в среднем 1-2 часа без нарушения ремонта
|
|
|
|
|
|



| Приток | 115 |
| Вытяжка | 105 |
| Одновременная работа притока и вытяжки | ![]() |
| КПД | 91% |
| Потребление энергии | 6 - 32 Вт*час |
| Мини-догрев | ![]() |
| Длина рабочего модуля | от 475 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 162 мм |
| Рекомендованная площадь | до 60 м2 |
| Утепление корпуса | ![]() |
| Система управления | Пульт дистанционного управления, приложение Prana Remote Control |
| Доставка по Украине | ![]() |
| Доставка по Европе та СНГ | ![]() |
| Сертификат | Европейский сертификат качества СЄ |
Остались вопросы?Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рекуператора | Пластинчатый оребрённый |
| Производительность | 70 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 98 % |
| Потребляемая мощность | 3.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 35 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность (Вт) min | 3.2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 150 мм |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Размер упаковочной коробки длина, мм | 500 |
| Размер упаковочной коробки ширина, мм | 200 |
| Размер упаковочной коробки высота, мм | 200 |
- Цена: 15 996 ₴





















