
Samsung AR09NXPDPWKNEE до 25 кв.м. инверторный кондиционер серия Nordic до -30С, Wi-Fi, Virus Doctor
- Нет в наличии
- Код: AR09NXPDPWKNEE
33 999 ₴
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram

Настенный инверторный кондиционер Samsung AR09NXPDPWKNEE серия Nordic до -30С
Треугольная конструкция для мощного охлаждения
Уникальная треугольная конструкция кондиционера Samsung существенно улучшает его рабочие характеристики, способствуя более быстрой циркуляции воздуха и охватывая большее пространство вашего дома. Наконец, встроенная система Virus Doctor фильтр Easy Filter удаляет из воздуха пыль, загрязнения, аллергены, бактерии и вирусы - сначала воздух просто фильтруется, а дальнейшая очистка осуществляется системой Virus Doctor.
* Испытано на модели AR09HSFSBWK. По сравнению с обычной моделью AQV09TWS.
** Испытано на модели AR09HSSDAWK/EU. По сравнению с обычной моделью AQ09TSB.
*** Испытано в испытательном центре Kitasato Environmental Science Center (Japan) & Yonsei Univ. (Korea) / Тестовой лаборатории в Корее (FITI / KEMTI) и Японской тестовой лаборатории (ITEA). Эффективно удаляет 4 типа вирусов, включая Subtype H1N1, а также некоторые виды бактерий. Данные получены в специальных условиях и могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды.
Охлаждает быстрее, дальше и шире
Новый кондиционер Samsung - это совершенно новая разработка для более эффективного охлаждения. Уникальная треугольная конструкция отличается более широким впускным отверстием, благодаря чему в кондиционер всасывается больше воздуха. Кроме того, входное отверстие отличается большей шириной и большими углами забора воздуха, а специальные жалюзи с пластинами extra v-blades и более мощный вентилятор способствуют более быстрому охлаждению всасываемого воздуха. В результате поток свежего воздуха достигает каждого уголка вашей комнаты.
* Испытано на модели AR09HSFSBWK. По сравнению с обычной моделью AQV09TWS.
Более быстрое и комфортное охлаждение воздуха
Кондиционер Samsung в режиме ускоренного охлаждения (режим Fast Cool) очень быстро охлаждает воздух в комнате. После этого он переключается в режим комфортного охлаждения (Comfort Cool) для поддержания установленной температуры. В результате вам не нужно вручную переключать режим работы кондиционера или постоянно включать и выключать его.
Smart работа. Экономит электроэнергию
Кондиционер Samsung оснащен экономичным интеллектуальным инверторным компрессором. Он способен поддерживать заданную температуру без частого включения и отключения. благодаря чему он потребляет на 70% меньше электроэнергии. Цифровой инвертор позволяет поддерживать комфортную температуру в течение длительного времени при минимальном энергопотреблении
* Испытано на модели AR09HSSDAWK/EU. По сравнению с обычной моделью AQ09TSB.
Экономьте электроэнергию, когда вы один в доме
Режим Single User, рассчитанный на одного пользователя, позволяет экономить энергопотребление*, обеспечивая при этом комфортную атмосферу в доме. Этот режим рекомендуется использовать в жаркий летний день, если вы в доме один. О счете за электричество можно не беспокоиться - он будет не выше обычного.
* Испытано на модели AR09FSSSCWK/SA. Данные основаны на учете потребляемой мощности в нормальном режиме по сравнению с режимом, рассчитанным на одного пользователя
Эффективное удаление вирусов
Система Virus Doctor и фильтр "Easy Filter" удаляют пыль, опасные загрязнения и аллергены, взвешенные в воздухе, а также бактерии и вирусы, включая вирусы Influenza A и Corona* – сначала с помощью фильтра, а затем с помощью Virus Doctor. В результате ваш воздух всегда будет чистым и здоровым.
* Испытано в испытательном центре Kitasato Environmental Science Center (Japan) & Yonsei Univ. (Korea) / тестовой лаборатории в Корее (FITI / KEMTI) и Японской тестовой лаборатории (ITEA). Эффективно удаляет 4 типа вирусов, включая Subtype H1N1, а также некоторые виды бактерий. Данные получены в специальных условиях и могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды.
Уникально стильный дизайн
Текстура обработки поверхности корпуса Crystal Gloss™ и уникальный дизайн кондиционера Samsung Air превращает его в предмет декора любого помещения. Кондиционер с прозрачными элементами отделки корпуса своими очертаниями напоминает дизайн спортивных автомобилей и отлично впишется в любой интерьер.
Стабильность рабочих характеристик
Кондиционер Samsung способен работать в самых тяжелых атмосферных условиях. Тройная технология защиты (Triple Protector Plus) защищает компрессор и контроллер от сбоев в электросети без использования стабилизатора напряжения. Детали кондиционера имеют антикоррозионное покрытие, благодаря чему корпус и конденсатор защищены от появления ржавчины.
* Испытано на модели AR09HPSDDWK/SG. По сравнению с обычной моделью AR09HPSDFAP/RC.
Просто транспортировки и очистки
В отличие от обычных кондиционеров с неудобным доступом к фильтрующим элементам, новый кондиционер Samsung оснащен фильтром, находящимся на верхней панели. Его можно легко вынуть и установить обратно - для этого не нужно открывать крышку и с усилием извлекать фильтр. Антибактериальное покрытие фильтрующего элемента удаляет из воздуха опасные загрязнения и аллергены.*.
* Испытано в корейской и японской тестовой лаборатории FITI / KEMTI и ITEA соответственно. Данные получены в специальных условиях и могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды
Простая система диагностики неисправностей
Кондиционер Samsung оснащен функцией Smart Check, редставляющей собой автоматическую систему диагностики неисправностей. Позволяет фиксировать и диагностировать проблемы на ранних стадиях и предлагает простые решения с помощью приложения для смартфона (smartphone App*). В результате вы экономите время и избавляетесь от необходимости поиска неисправности вручную или вызова специалистов сервисной службы, что позволяет экономить время и стоимость ремонта.
* Совместимо с iPhones и Android устройствами.
** Эта функция, тем не менее, не заменяет необходимости периодического сервисного обслуживания.
Правильная установка гарантирована!
Smart Installation - это функция самодиагностики, которая контролирует правильность установки кондиционера Samsung, выполненной сервисным инженером. Эта функция автоматически проверяет состояние установки и выявляет дефекты, включая неэффективную коммуникацию с наружным блоком, а также целостность трубопроводной системы и состояние магистрали с хладоагентом.
Простой режим диагностики неисправностей
"Умный" и удобный
С кондиционером Samsung вы будете ощущать уверенность и комфорт. Она оснащен пультом дистанционного управления и системой диагностики неисправностей. Система Smart Installation проверит работоспособность кондиционера и правильность его установки. C помощью специального приложения на вашем смартфоне, Smart Wi-Fi, вы сможете контролировать работу кондиционера, менять режимы его работы с любого места, а приложение Smart Check проведет диагностику кондиционера и отправит запрос на ремонт в сервисную службу при обнаружении неисправности в работе.
Остались вопросы?Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 534 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 17 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 261 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Глубина внутреннего блока | 261 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Ширина внешнего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 670 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 860 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 33 999 ₴









