
Кондиционер TCL Elite Series XAB1 TAC-18CHSD/XAB1I Inverter WI-FI 5,1 кВт, работа при -20°C, площадь до 50 м²
- В наличии
- Код: TAC-18CHSD/XAB1I
32 499 ₴
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram

Хладагент R-32
R-32 (дифторметан), который в отличие от своего предшественника характеризуется почти на две трети меньше коэффициентом GWP (потенциала глобального потепления), учитывая высокие требования нашей эпохи. Кроме большей экологической безопасности R-32, он еще и гораздо выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 22 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину
WiFi контроль
Опционально кондиционер может быть оснащён модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь, как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера / покупается в качестве опции
Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством
LED дисплей
Корпус кондиционера выполнен в классическом дизайне белого цвета с ребристой панелью и скрытым LED дисплеем. В случае необходимости дисплей можно отключить с помощью пульта управления
Режим SLEEP
Обеспечивает комфортную смену температуры во время сна. А за счет уменьшения скорости вентилятора достигается минимальный уровень шума, что является залогом комфортного и здорового отдыха
Характеристики
- КомпрессорInverter
- EER3,23
- SCOP4,0
- SEER6,1
- Внутренний блок, Масса (нетто/брутто), кг10 / 13
- Внутренний блок, Размеры (Ш x В x Г), мм910 × 294 × 206
- Внутренний блок, Уровень шума, дБ27 / 35 / 38 / 41 / 43
- Газовая линия, мм9,52
- Диапазон напряжения, В165 ~ 265
- Жидкостная линия, мм6,35
- Класс енегоефективностиА++
- Количество хладагент, г920
- Максимальная длина трубопровода, м25
- Максимальный перепад высот, м10
- Марка компрессораSANYO
- Напряжение / Частота источника питания, ф./В/Гц1/220-240/50
- Наружный блок, Максимальный уровень шума, дБ55
- Наружный блок, Масса (нетто/брутто), кг35 / 38
- Наружный блок, Размеры (Ш x В x Г), мм853 × 602 × 349
- Объем рециркулируемого воздуха внутреннего блока (охл. / обогр.), м3/ч800 / 800
- Подключение проводов4 x 0,75
- Потребляемая мощность, Обогрев, Вт1 382 (340~2 540)
- Потребляемая мощность, Охлаждение, Вт1 579 (330~2 350)
- Рабочий ток, Обогрев, А7,1 (1,7~13,0)
- Рабочий ток, Охлаждение, А8,1 (1,7~12,0)
- Система управленияЕРВ
- Скорость внутреннего вентилятора Режим Осушение, об/мин900
- Скорость внутреннего вентилятора Режим сна, об/мин900 / 900
- Скорость внутреннего вентилятора Турбо / Высокая / Средняя / Низкая / Беззвучно, Обогрев, об/мин1 350 / 1 200 / 1 050 / 900 / 750
- Скорость внутреннего вентилятора Турбо / Высокая / Средняя / Низкая / Беззвучно, Охлаждение, об/мин1 350 / 1 200 / 1 050 / 900 / 750
- Температурный режим, Обогрев, °С-20 ~ +30
- Температурный режим, Охлаждение, °С-15 ~ +53
- Теплопроизводительность, BTU/ч18 500
- Теплопроизводительность, Вт5 130 (1 250~6 080)
- Удаление влаги, л/ч1,5
- ХладагентR32
- Холодопроизводительность, BTU/ч18 000
- Холодопроизводительность, Вт5 100 (1 250~5 900)
- COP3,71
Остались вопросы?Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5130 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1579 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1382 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 602 мм |
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
| Глубина внешнего блока | 349 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: 32 499 ₴








